Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Гуляем в Сковородиновке!

Описание:

Шукай, знайди квітку папороті!

6 июля, в субботу, на Ивана Купала едем праздновать в самое подходящее место - в имение Коваленских, или "чертоги Першорозума", где провел последние годы мега-звезда Харькова, Григорий Саввич Сковорода.

"Мир ловил меня, но не поймал"
Одно из самых известных изречений великого философа и учителя, мистика, который всю жизнь умел ловко обходить систему. Никогда не был женат, не владел имением, не принимал духовного сана. Довольствовался малым, но и не пренебрегал хорошим. Во всем и всегда искал радость. И мы поищем радость - сбежим из города!

"На новую дорогу ищи новые ноги!"
Наш план действий:
Встречаемся в 12.30 у Кукольного Театра на Площади Конституции, садимся в автобус и едем в Сковородиновку. В дороге знакомимся с местностью, обсудим древние верования и способы поиска цветка папоротника))

По приезду идем в музей (около часа), потом нас ждет экскурсионная прогулка по парку и, собственно, фестиваль - будем гулять, петь, танцевать и всячески пировать (дополнительный пир по желанию берем с собой, либо покупаем на "обжорных рядах") На территории музея с четырех до десяти скучать не придется - будет, что посмотреть, где потанцевать и с кем спеть!

Для комфортного пикника берите с собой подстилку, купальники, средства от комаров, удобную обувь и панамку. Парк большой, есть людные и безлюдные местечки и отличные санитарные условия.
В 22.00 отправляемся назад, в Харьков.

"Не ум от книг, а книги от ума появились"
Это будет одно из самых комфортных и легких путешествий - выезжаем днём, ехать совсем не долго, дорога отличная, но возвращаемся достаточно поздно - чтобы захватить всю программу фестиваля.
Стоимость - 400 гривен взрослый, 360 гривен - ребенок (в сопровождении взрослого). В стоимость входит проезд, экскурсионное сопровождение, входные билеты в музей, билеты на фестиваль, праздничная интерактивная программа от музея. Гидами на маршруте будут Сергей и Лера.

Записаться очень просто!
050 579 3363
096 533 9917 

Или пишите сюда, в личку.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...