Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

U.D.O. возвращается в Украину!

Описание:

13 октября 2019 года, 19:00, воскресенье 

Главный голос Heavy Metal, связавший несколько поколений слушателей. Его неповторимый хрипловатый вокал, которым все восторгаются ещё со времён "золотой" эры Accept, мы узнаем из тысячи. Конечно же, это Удо Диркшнайдер! И осенью 2019-го он возвращается в Украину со своей группой U.D.O., чтобы презентовать новую концертную программу. Музыканты готовят обойму из песен с нового альбома “Steelfactory”, и самых бронебойных хитов с классических пластинок.
"Мы приезжаем в поддержку нового альбома — он называется "Steelfactory". В программу наших концертов войдут номера с новой пластинки и другой творческий материал "U.D.O". Мы постараемся сделать хорошую смесь из старого и нового", — сказал Диркшнайдер в ходе пресс-конференции, посвященной гастрольному туру.

"Конечно же, старые песни будут. Надеюсь, мы включим в программу что-нибудь с альбома "Animal House", но дело в том, что у нас в дискографии 16 альбомов и составлять из них сет-лист – это просто какой-то кошмар. Мы постараемся включить самые-самые известные".
Приобретайте билеты заблаговременно, и до встречи на концерте в вашем городе!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...