Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Improv Live Show (Импрув лайв шоу) в Харькове

Описание:

Хотите мощно зарядиться позитивом? Приходите на шоу-импровизацию от студии «Квартал 95». Это новый формат программы, где все шутки рождаются прямо на ваших глазах. Забронировать и купить билеты онлайн можно на Контрамарке. Юмор – лучший доктор, а лечебный эффект от этого мероприятия сохраняется надолго.

О создателях нового проекта студии «Квартал 95»

«Студия Квартал 95» – украинское предприятие, которое выпускает аудиовизуальный контент уже много лет. Создана она на основе команды КВН с одноименным названием в 2003 году. Многие из участников, составляющих ее костяк, выступали в коллективе КВН «Запорожье – Кривой Рог – Транзит».

Уже в течение 16 лет актеры дарят зрителям прекрасное настроение, улыбки и живые эмоции. За время творчества команда получила большое количество различных наград и безграничное признание публики. Вот только маленькая часть их достижений:

  • В 2005 году ребята завоевали приз «Обложка года».
  • Через год на Международном фестивале им вручили высшую награду национального совета нашей страны по вопросам телевидения и радиовещания «Телетриумф».
  • В 2016 году студия получила сразу 11 номинаций на премию.
  • В 2017 году кинофильм «Слуга Народа 2» попал на Международный конкурс в Германии и в Канаде, он занял там 7 место среди самых любимых зрителями фильмов.
  • По мнению организаторов премии «Телезвезда», проекты, актеры и ведущие студии много раз были самыми популярными в своей категории.

Сейчас на официальном канале YouTube «Студии Квартал 95» число подписчиков составляет более 3 миллионов человек. Все юмористические проекты украинской компании просто обречены на успех, в том числе и самый новый – Improv Live Show.

«Импрув лайв шоу» в Харькове

В этом веселом шоу не будет никаких сценариев и заготовок. Все что будет происходить, создается на глазах гостей. Тему для шуток дают зрители, и никто точно не сможет сказать, что случится в следующую минуту. Любая из мизансцен – всегда интрига. Но совершенно определенно можно предсказать, что будет невероятно смешно.

Участниками и авторами являются уже любимые публикой создатели и актеры проектов: «Вечерний Киев», «Лига Смеха», «Рассмеши комика» и многих других.

Купите билеты на концертв Харькове на Контрамарке и приходите посмеяться до слез, получить приятные впечатления и перезарядится для новых свершений. Лучшего способа для этого просто не существует.

Цена билета: 300-500 грн

Время: 23 мая, четверг 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall

г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Кнопка заказа

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...