Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт T-Fest в Харькове

Описание:

14 июня 2019 года мы приглашаем вас в развлекательный комплекс «Аризона» (Arizona Beach Club) на концерт российского репера Кирилла Игоревича Незборецкого, который выступает под псевдонимом T-Fest. Это мероприятие стоит посетить обязательно, так как тут каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что этот исполнитель еще очень молод, но качество звука, подача материала и исполнение у него глубокое и серьезное. Купить билеты на событие в Харькове можно онлайн на сайте Контрамарки.

Биография и творчество юного репера

Родился Кирилл 8 мая 1997 года в Украине, в городе Черновцы. Родители мальчика никак не связаны с музыкой. Его отец – врач, а мама – предприниматель. Он всегда отзывается о них с особой теплотой, так как родители привили ему хорошие моральные ценности, научили позитивно мыслить и всегда поддерживали сына на творческом пути.

  • В детстве T-Fest был невероятно подвижным ребенком и уже тогда проявлял интерес к музыке.
  • Родители это заметили и привели его учиться в музыкальную школу в класс фортепиано и ударных.
  • Это образование помогло ему при создании собственных композиций, хотя курс обучения он полностью не окончил.
  • В 11 лет Кирилл увлекся агрессивным творчеством русско-немецких эмигрантов «Рэп Войска». Их считают прародителями всего баттл-рэпа на постсоветском пространстве.
  • Его музыкальным вдохновителем стал Шокк (Дмитрий Хинтер). 12-летний парень перепел его песни, а со временем они стали не только единомышленниками, но и друзьями. В 2012 году они записали совместную песню «Гори со мной».
  • Судьбоносным для репера стал 2017 год, в это время был выпущен новый альбом, поднявший T-Fest на новую ступеньку. Обретя заслуженную славу, после смены стиля и множества ошибочных попыток, Т-Фест отправляется в гастрольный тур, где на каждом своем выступлении выкладывается по полной.

Сейчас Кирилл Незборецкий живет в Москве, благодаря интернету и телевидению стал популярен и доказал, что он действительно талант.

Концерт T-Fest в Харькове

На выступление в нашем городе российский исполнитель с украинскими корнями привезет свои уже известные хиты и новые композиции. Вы услышите такие песни, как:

  • «Улети»;
  • «Скандал»;
  • «Ламбада»;
  • «Не помню»;
  • «Люди любят дураков» и многие другие.

Билеты на концерт этого исполнителя разлетаются очень быстро, поэтому торопитесь заказать их на Контрамарке.

Цена билета: 450-600 грн

Время: 14 июн., пятница 22:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Развлекательный комплекс «Аризона» (Arizona Beach Club)

г. Харьков, Алексеевский Лугопарк, пер. Буковый, 3

Купить билеты:

Кнопка заказа

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...