Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт Noize MC XV в Харькове

Описание:

8 июня 2019 года, суббота 21:00 

Лучший вариант интересно начать лето – пойти на выступление российской музыкальной группы Noize MC. В своих треках коллектив совмещают речитатив с рок-композициями. В нашем городе они будут 8 июня 2019 года. Событие состоится в развлекательном комплексе «Аризона» (Arizona Beach Club). Купить билеты на выступление Noize MC XVв Харькове можно онлайн на Контрамарке.

Биография и творчество российского коллектива

Иван Алексеев родом из Смоленской области. Уже с 8 лет он сочинял стихи, а с 10 лет увлекался музыкой. В 1995 году начал учиться играть на гитаре. Уже через 3 года он дважды стал победителем областных музыкальных конкурсов.

  • Уже в подростковом возрасте Иван создал свою первую группу. Ребята увлекались роком, а их кумирами и вдохновителями были Nirvana и The Prodigy.
  • До самостоятельного творческого пути И. Алексеев был участником нескольких местных музыкальных команд и в их составе выступал на многочисленных фестивалях, концертах и конкурсах.
  • Это не помешало ему окончить школу на отлично по всем предметам и успешно поступить в ВУЗ.
  • Сольную карьеру Алексеев начал, учась в московском институте. В этот период на вечеринках со студентами он научился проговаривать фристайлы под электрогитару.
  • Тогда же были написаны основные треки Noize MC и альтернативной команды Protivo Gunz, они стали любимыми среди молодежи благодаря сети Интернет.

Постепенно популярность росла, коллектив и его основатель Иван стал известен не только в молодежной среде, но и у людей старшего поколения. Во многих их песнях выказывается протестное настроение, относительно непомерной жадности олигархов и критикуется российский капитализм.

Шоу Noize MC XV в Харькове

В прошлом году исполнилось 15 лет со дня создания Noize MC. Грандиозный юбилейный тур собирал целые стадионы. Таких масштабных концертов еще не было за всю историю существования группы. Сейчас с отшлифованной до блеска программой участники коллектива приезжают в Харьков.

Покупайте билеты на концерт и приходите в комплекс «Аризона». Вы услышите все главные хиты и самые свежие композиции. Вас поразит качественное звучание, невероятный драйв и интересный фристайл. Не упускайте шанс вживую увидеть и услышать знаменитых музыкантов.

Цена билета: 400-550 грн

Время: 08 июн., суббота 21:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Развлекательный комплекс «Аризона» (Arizona Beach Club)

г. Харьков, Алексеевский Лугопарк, пер. Буковый, 3

Купить билеты:

Кнопка заказа

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...