Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове состоится совершенно новый спортивный проект "SMART RACE"

Описание:

18 мая 2019 года, в Лесопарковой зоне на территории лыжной базы «Темп» (ул. Батумская, 16), пройдет совершенно новый спортивный проект - Фестиваль по спортивному ориентированию и туризму "Smart Race 2019".

"SMART RACE" в нашем городе для каждого, кто любит активный отдых! Это приключенческая мульти-гонка с элементами бега, ориентирования, преодоления препятствий, стрельбы. Узнай свои способности быстро принимать решения, ориентироваться на местности, быстро преодолевать препятствия, ловко и метко поражать мишени.

Данное соревнование, неизбежно, познакомит с навыками использования карты на пересеченной местности, уровняв шансы скоростного бега по размеченной дистанции и ориентировании на местности, отточит быстроту принятия решения во время бега при выборе пути движения, проявит смекалку при прохождении туристических препятствий в динамике и закончит проверкой меткости спортсмена при поражении мишеней из пистолета.

На страже возможности схитрить и срезать дистанцию будет использоваться спортивная электроника.

Данная гонка направлена на получение участникам навыка военизированной подготовки и проявит наиболее подготовленных спортсменов, умеющих в гармонии совладать своей волей, интеллектом и физической формой.

Более подробная информация и регистрация здесь.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...