Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Жизнь, смерть и просветление

Описание:

27 апреля 2019 года, с 13:00 до 16:00 

Развитие наших позитивных мыслей и эмоций является самой сущностью нашего духовного развития, а также основным источником радости и счастья. Человек, который уже много размышлял о природе своего разума, понимает, что его разум покинет свое тело во время смерти и продолжит испытывать мысли и эмоции. Поэтому он приходит к выводу, что очень важно использовать его нынешнюю жизнь для улучшения его душевного состояния, потому что это будет напрямую влиять на качество его опыта в бесконечности.

Нам стоит постоянно напоминать себе, что если у нас есть возможность и желание практиковать медитацию, то у нас действительно очень ценная человеческая жизнь. Нам также нужно думать о нашей смерти как о воротах в бесконечность, и качество этой бесконечности будет зависеть от силы нашей практики в этой жизни.

27 апреля, в 13:00, мы вместе с Джоном Берри, Буддийским учителем Международного Союза Буддистов Кадампы, будем размышлять о ценности нашей жизни и неизбежности нашей смерти в качестве подготовки к дальнейшей медитации на основные практики, ведущей к просветлению.

Вход свободный.

Запись и все вопросы по телефону +380504226206.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...