Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Семейка, добрый вечер!

Описание:

29 мая 2019 года, 19:00, среда 

В центре сюжета старинный дом и его обитательницы - милые, забавные старушки – Грета и Роза, роли которых исполняют Ларисе Луниной и Людмила Мельникова. Тётушки Роза и Грета, прошедшие «войну, лагеря, детдом и комсомольские собрания», уже много лет защищают свой старинный особняк в центре города от всех внешних посягательств. Они мечтают о возвращении любимого племянника Роберта, с которым не виделись много лет, ведь им так много нужно ему сказать!

Именно они попадают в круговерть событий, связанных с желанием слишком многих людей завладеть их родовым гнездом, к несчастью, расположенном в самом центре города на элитной земле. Сестры хоть и живут много лет вместе, но совсем не похожи друг на друга. Объединяет их лишь горячая любовь к племянникам Роберту и Эрику, несмотря на то, что первый - легкомысленный, промотавшийся кинопродюсер, а второй вообще уголовник, сбежавший из тюрьмы. Однако внезапное появление любимых племянников застает тетушек врасплох – им нужно избавиться от трупа, который случайно оказался в доме…

Вихрь меняющихся обстоятельств заставляет героинь мгновенно приспосабливаться к сиюминутной непредсказуемости жизни. Так закручивается история, в которой переплетется все - и юмор, и лиризм, и житейская мудрость, и неожиданная развязка…

Пьеса рассчитана в первую очередь на зрителя, пришедшего в театр отдохнуть от повседневных забот.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...