Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль – комедия: «Не будите спящего любовника» в Харькове

Описание:

5 июня 2019 года, среда 19:00 

Если вы хотите отдохнуть, поднять себе настроение, то приходите 5 июня в 19:00 в харьковский Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого. Тут вы увидите комедийное действо режиссера Валерия Архипова с тремя действующими лицами – муж, жена и любовник. Купить билеты на спектакль «Не будите спящего любовника» можно на Контрамарке. Их стоимость от 200 до 600 гривен.

Смешное представление о любовном треугольнике без антракта в двух действиях

Этот спектакль понравится самым разным людям. Интересная жизненная история, которая может случиться с каждым, показанная с юмором, заставит вас забыть обо всем на свете. Вы будете с удовольствием смотреть действо о сложных человеческих отношениях и классическом любовном треугольнике.

Событие будет происходить в обычной городской квартире. Муж неожиданно возвращается из командировки и вместо жены в супружеской постели находит мирно спящего под одеялом любовника. В это время жена спокойно выходит из ванной. И вот тут начинается самое интересное:

  • лирические и смешные моменты;
  • великолепные шутки;
  • любопытные диалоги между героями;
  • музыкальные номера;
  • неожиданные повороты событий.

Если вам интересно узнать, как вернуть пропавшую после 7 лет совместной жизни романтику, то приходите в театр. Вам станет известно стоит ли заводить в этой ситуации любовника, что представляет собой загадочный Антон Степаныч и кто же все-таки окажется «третьим лишним».

Главных героев Геннадия и Ларису играют великолепные актеры театра и кино Олег Акулич (он же еще автор музыки, сопровождающей спектакль) и Елена Бирюкова. Из обычной житейской истории режиссер смог сделать увлекательное приключение, состоящее из сильных эмоций, доброго юмора, красивых песен и остроумных диалогов.

Как купить билет на комедию «Не будите спящего любовника» в Харькове

Заказать билеты на спектакль можно на сайте Контрамарки через интернет или по телефону. На ресурсе вы сможете выбрать подходящее место в партере или балконе на схеме зала по нужной стоимости. Если возникнут проблемы, нажмите кнопку «Помощь онлайн». Наши операторы вам помогут. Если необходимо, то мы организуем доставку билетов на дом.

Цена билета: 200-600 грн

Время: 05 июн., среда 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...