Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт TARABAROVA #FOLLOWERS ONLY TOUR в Харькове

Описание:

8 ноября 2019 года, пятница 19:00 

Поклонники с нетерпением ждут самую яркую звезду украинского шоу-бизнеса, которая наконец-то приезжает в наш город. 

Концерт Светланы Тарабаровойв Харькове состоится 8 ноября 2019 года, в 18:00. Торопитесь купить билеты на Контрамарке. Их стоимость с каждым месяцем становится выше. Весной цена – 250 гривен, летом – 300 гривен, осенью он будет уже – 350 гривен.

Биография и творчество певицы

Родилась TARABAROVA 26 июля 1990 года в Херсоне. Родители будущей звезды простые люди, отец трудился на заводе, а мама воспитателем в детском саду. Малышка Света мечтала стать водителем, но затем ее желания изменились. С 13 лет девочка была участником танцевального коллектива «Оазис».

По окончании школы она переехала в Киев и поступила в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства. Благополучно закончила учебу по специальности эстрадный вокал. Начинала с работы диджеем в ночных заведениях, а затем стала участницей телепроекта «Фабріка зірок 2», там она заняла второе место.

  • С 2008 года Tarabarova поет в группе REAL O, а уже 2012 году начинает сольную карьеру.
  • Светлана реализовалась и как актриса, она снималась также в сериалах и фильмах.
  • В 2014 году она сыграла главную роль в фильме «Алиса в стране чудес».
  • С 2012 по 2016 год снималась в сериале «Виталька».

Сейчас она выступает на эстраде под псевдонимом TARABAROVA. Недавно после премьеры нового клипа на песню «Мені казково» она анонсировала начало своего всеукраинского тура #FOLLOWERS ONLY TOUR, который планируется на осень.

Концерт Тарабаровой в Харькове

Приходите на мероприятие во Дворец студентов Национального Юридического университета, организаторы обещают, что оно будет очень теплым и душевным. Какие песни будут представлены на концерте, сейчас выбирают поклонники на странице певицы в INSTAGRAM. Присоединяйтесь к ним, и вы наверняка услышите те известные хиты, которые вам нравятся. Это, вероятно, будут такие песни как:

  • «Маніфест»;
  • «Хочу жити без війни»;
  • «Цунамі»;
  • «Вихід є» и многие другие.

На мероприятии будет организована оригинальная фотозона, зрители получат эксклюзивные сувениры. Если вы сделаете фото и видео с концерта, то сможете показать их своим друзьям. Заказывайте билет на концерт Тарабаровой прямо сейчас онлайн на сайте Контрамарки.

Цена билета: 250 грн

Время: 08 нояб., пятница 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...