Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает на день Рок-Н-Ролла

Описание:

Фельдман Экопарк приглашает на День рок-н-ролла. Развлекательная программа предстоящих выходных, 13-14 апреля 2019 года, посвященная всеми любимому и нестареющему жанру популярной музыки, обещает быть по-настоящему драйвовой и стильной.

«Гости Социально-гуманитарного мультикомплекса в воскресенье смогут окунуться в уникальную атмосферу 50-60-х годов – эпохи расцвета рок-н-ролла. В программе, посвященной Всемирному дню рок-н-ролла, веселая тематическая викторина, музыкальные мастер-классы, а также возможность сделать снимок на память в винтажной фотозоне вместе с самим Королем – Элвисом Пресли. Кроме того, специально для наших маленьких гостей готовятся игровые программы «Путешествие в страну первоцветов» и «Детский час». Неделю назад возобновила работу Изостудия на природе, где темой выходных будут весенние цветы. Ну а тех, кто проголодался, как обычно, ждет аппетитная каша», — сообщили организаторы праздника.

Театр детей и животных в субботу покажет представление «В гостях у Весны» от группы «Азбука Природы», начало в 11:30, а в воскресенье в то же время начнется тематическое представление с игровой программой «День Фокстерьера».

Игровая программа для детей «Путешествие в страну первоцветов» ждет своих участников в субботу в 11:00 и 14:00. В 12:00 на главной площадке в субботу и воскресенье – игровая программа «Детский час». «Взрослый час»: рок-викторина начнется в воскресенье в 14:00. Танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!» будет стартовать в 13:20. И в 14:20 для любителей потанцевать «Полька-DANCE».

Вы знаете, что делать: сохраняйте нашу программу, делитесь с друзьями и освобождайте воскресенье для отдыха с Фельдман Экопарк.

Воскресенье, 14 апреля:

10:30 изостудия на природе;
11:30 детское мини-диско;
11:30 День фокстерьера в Театре детей и животных: шоу, познавательный интерактив, игры;
12:00 детский час: музыкально-игровая программа с аниматорами;
13:20 «Кашу танцем не испортишь!»: танцы, конкурсы и другие развлечения для всей семьи;
14:00 взрослый час: рок-викторина с подарками;
14:30 «Полька-DANCE».

Зажжем?
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...