Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Lara Fabian

Описание:

16 октября 2019 года, 19:00, среда 

Лара Фабиан – артистка, певица, известная во всем мире, как обладатель одного из самых красивых голосов в современной музыке, продав более 20 млн альбомов по всему миру, в рамках Мирового турне «50», приезжает в Харьков с уникальным концертам 16 октября во Дворце Спорта.

Мировым турне «50» Лара Фабиан отметит более, чем 25-летнюю карьеру, включающую различные произведения французской и английской музыки, такие как «Je t'aime», «Adagio», “I will love Again” и представит зрителям произведения из своего нового французского альбома «Papillon», выпущенного в начале 2019 года. Тур «50» начнется в Америке в сентябре 2019 года и будет включать: Монреаль, Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Париж, Лондон, Брюссель, Минск, Киев, Харьков, Афины и другие города.

Известная своим уникальным исполнением классики «Je suis malade» и «Caruso», Лара Фабиан возвращается в Украину с уникальным шоу, посвященным всей ее карьере, включая все ее главные хиты, исполненные на разных языках.

Присоединяйтесь к Ларе Фабиан в этом уникальном праздновании ее карьеры и ее 50-летия с тщательно продуманным и элегантным шоу, посвященным теме любви, музыки и уникальной карьеры несравненной артистки. 

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...