Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Фельдман Экопарк торжественно выпустят в природу птиц и летучих мышей

Описание:

Насыщенная программа ждет гостей Фельдман Экопарк в воскресенье, 7 апреля: в этот день в Социально-гуманитарном мультикомплексе будут торжественно выпускать в природу певчих птиц и летучих мышей, проведут традиционный для первого воскресенья месяца День именинника, продемонстрируют сразу несколько веселых развлекательных программ и бесплатно угостят ароматной кашей.

«Выпуск летучих мышей, спасенных за зиму Центром реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк – традиционное и любимое нашими гостями мероприятие, которое пройдет уже седьмой раз. Также хорошей традицией уже стал и выпуск на волю певчих птиц: чижей, чечеток, лесных кенаров и других лесных певунов, спасенных от браконьеров. Год назад в Экопарке в природу вернули почти тысячу птиц и 2,5 тысячи летучих мышей, в этом ожидается не менее грандиозное событие», - обещают в Фельдман Экопарк.

В эти выходные откроет весенний сезон изостудия на природе, которая с 10:30 приглашает всех ребят вместе рисовать крылатых друзей (птиц и летучих мышей). Торжественный выпуск певчих птиц начнется ориентировочно в 11:00. В 12:00 все желающие смогут посетить «Маленький гараж» - мастер-класс по изготовлению механических игрушек (также птиц и летучих мышей). Театр детей и животных представит программу «Птицезнайки». Для ребят, родившихся в марте, в 12:00 на главной площадке начнется праздничная игровая программа «Мой день рождения в Экопарке!» с супергероем Бетменом (регистрация и мастер-класс по изготовлению корон – с 11:00). А самая вкусная танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!» с бесплатными угощениями стартует в 13:20.

Программа, посвященная ночным летунам – летучим мышам – начнется ближе к вечеру. С 16:00 на главной аллее можно будет посмотреть боксы с летучими мышами разных видов и узнать много нового об этих интересных краснокнижных животных, в 16:30 - посетить мастер-класс по изготовлению летучих мышей из бумаги. В 18:30 начнется торжественное открытие вольера для летучих мышей Bat Collider с интерактивным рассказом о рукокрылых. А сам торжественный выпуск летучих мышей пройдет в 19:00.

А в субботу, 6 апреля, гостей Фельдман Экопарк ждут изостудия на природе, игровая программа для детей о первоцветах «Путешествие в страну цветов» (начало – в 11:00 и 14:00), игровая программа к Международному дню птиц «Птички-невелички» (начало – в 12:00) и танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!» (начало – в 13:20).

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...