Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

МДТеатр ПРЕМЬЕРА "DreamWorks #МечтаСбывается"

Описание:

1 июня 2019 года, 19:00, суббота 

Начни свое лето с МДТ.

Создатели ТОПовых комедий Харькова взялись за большую форму cложного жанра комедийная драма.

Автор пьесы Иван Вырыпаев и режиссер Алексей Райт будут говорить с нотой юмора и гротеска о современных отношения мужчины и женщины.

Сюжет драмы - фэнтези «DreamWorks #МечтаCбывается» рассказывает удивительную историю любви между двумя супругами. История начинается с любящей и счастливой семьи. Но случается огромное несчастье, обстоятельства забирают жену Дэвида. 

Каждый день он борется сам с собой не в силах видеть тягость одиночества, в то время как Мэрил зная что будет происходить с мужем приготовила ему знаки спасения. Однако для Дэвида оказывается совершенно неожиданным поворотом событий, весь его окружающий мир, все его друзья - комический и добродушный мир приготовленный Мэрил после своей смерти обрекает Дэвида на еще большие переживания оказывается невыносим. Дэвид не может смирится со смертью Мэрил, и встречается с ней даже после ее смерти.

Это комедийная мелодрама даст особый толчок для размышлений современному человеку. Единственно что мы можем ощутить в своей жизни и верить без навязывания убеждений это любовь мужчины к женщине.

Почему стоит идти:
- на сцене 10 актеров
- масштабные декорации
- современная драматургия Ивана Вырыпаева
- Особенный вечер в самом комфортном зале (летом работает кондиционер) 

Купить билеты:

Купить билеты


Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...