Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Fashion право. Юридическая грамотность в сфере моды

Описание:

6 апреля 2019 года, с 11:00 до 13:00 

Ритейл, мерчендайзинг, дистрибьюторские соглашения, франчайзинг, электронная коммерция, интеллектуальная собственность и лицензирование, построение бизнес-модели, — это далеко не полный список аспектов, которые обязательно должны регулироваться в правовом поле модной индустрии.

И вместе с тем именно юридический аспект зачастую является камнем преткновения для большинства дизайнеров, стилистов, фотографов и владельцев фешн-брендов. Именно поэтому команда специалистов Института права, технологий и инноваций ILTI разработала специальный курс для UFEG, предназначенный для специалистов модной сферы.

И уже шестого апреля мы приглашаем вас, уважаемые коллеги, на открытый семинар, посвященный различным аспектам фешн-права.

На встрече мы поговорим о том, как изучается Модное право в мировых фешн институтах, как связаны Fashion Law и модная индустрия, что включает в себя курс по Fashion праву?

Как юристы могут стоять на страже интересов всех игроков модной отрасли и почему юридически грамотное сопровождение минимизирует риски вашего бизнеса.

А также на конкретных примерах и кейсах разберёмся, как модная юриспруденция осуществляется на практике.

В конце встречи будет отведено специальное время для ответов на ваши вопросы.

Ведущая семинара: Ольга Симсон (Olga Simson), доктор юридических наук, профессор, директор Института права, технологий и инноваций (Institute of Law, Technology & Innovation, ILTI), автор книги «Инновационное и Креативное право: право знаний творчества», основатель образовательного направления Креативное право (Creative Law) в ILTI-School, автор образовательной программы фешн-право, является юридическим куратором ряда проектов сферы креативных индустрий.

Дата и время проведения: 6 апреля, в 11-00
Стоимость: Вход свободный, предварительная регистрация обязательна!
Адрес: ул. Иванова 7/9 БЦ “Параллель 50”, в пресс центре Накипело, ( 1 этаж)

Регистрация по ссылке:
https://docs.google.com/forms/u/1/d/1o7WG1q6YeEIdn4e7o6A8q09zneOhOuBgD7MgMRr2p5o/edit

По всем вопросам пишите менеджеру!

Мероприятие в ФБ

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...