Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает весело и вкусно отпраздновать масленицу

Описание:

Угощение блинами, сожжение чучела, конкурсы, мастер-классы, театрализованные представления, хороводы и фотосессии: все это ждет гостей Фельдман Экопарк на Масленницу, 10 марта.

«Долгожданный и любимый в народе праздник проводов зимы и встречи весны у нас в Социально-гуманитарном мультикомплексе пройдет весело, вкусно и в соответствии с народными традициями, - рассказывают организаторы праздника. – Гостей Экопарка, которые решили встречать Масленицу вместе с нами, ждут сразу две праздничные локации – на главной площадке и на Конном комплексе».

Встречать посетителей будут Кум и Кума, которые предложат всем сделать селфи в фотозоне, оформленной в традиционном народном стиле, а также веселые ходулисты. И большие, и маленькие гости смогут разучить и станцевать масленичный хоровод, посетить праздничный мастер-класс, послушать и даже попеть песни под баян, также их ждет много других сюрпризов.

А с 11:00 праздник будет проходить на Конном комплексе. Гости Фельдман Экопарк смогут проверить себя на Казацких соревнованиях: поучаствовать в метании подков, боях мешками, метании метел, прыжках через поленницу дров, а также показать свою силу и сноровку, распилив бревно. Самых маленьких гостей ждут веревочный лабиринт, игры с бутафорскими блинами и другие развлечения.

Отпустить все обиды можно будет, написав о них на листочках и прикрепив к специальным лентам: ваши беды сгорят вместе с масленичным чучелом. Театр Детей и животных покажет специально подготовленное к празднику представление «Масленичное воскресенье» (начало в 11:30), а в 13:30 всех желающих ждет праздничная вкусная лотерея с интересными сладкими лакомствами в качестве призов.

В 13:45 стартует конное шоу, а в 14:00 – театрализованное прощание с зимой, финалом которого станет в 14:30 сожжение чучела Масленицы и общий масленичный хоровод. И, конечно же, не обойдется праздник без вкусных свежеиспеченных блинов, которыми гостей праздника будут угощать совершенно бесплатно.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...