Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Сергей Бабкин. «Квартирник»

Описание:

16 мая 2019 года, 19:00, четверг 

Квартирник Сергея Бабкина

16 мая в ТКЦ Сергей Бабкин проведет квартирник, где исполнит самые душевные свои композиции. А также пообщается с аудиторией и ответит на вопросы всех пришедших.

Квартирники отличаются от обычных концертов. Здесь большую роль играет спонтанность. Даже сам Сергей не знает, какую песню он споет следующей. Ту, что попросят зрители или ту, что подскажет душа. Квартирник – это не концерт. Это встреча со своим слушателем, возможность задать вопрос любимому артисту и получить искренний ответ. Будто вы не в концертном зале, а на уютной кухне за чашкой чая ведете беседы под гитару.

Сергей Бабкин проводит квартирники с 2004 года. Изначально это были небольшие квартиры и парки, где собиралось до 60 человек, а с ростом популярности артиста появилась необходимость в площадках побольше. Однако, благодаря харизме музыканта, в ощущениях для слушателя ничего не изменилось.

Если на больших концертах вам не хватает чувства единения с артистом, то квартирник именно для вас! Ждем всех 16маяв ТКЦ! Будет душевно!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...