Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Олег Винник и Тур «Роксолана»

Описание:

11 июня 2019 года, вторник 20:00 

11 июня не пропустите концерт О. Винникав Харькове с новой программой «Роксолана». Он состоится на стадионе «Металлист». Украинский певец, композитор и автор песен на русском и украинском языках – настоящая звезда. У него уникальный голос и он с легкостью покорил множество женских сердец. Купить билеты на живое выступление Олега Винника следует заранее, так как они продаются очень быстро. На Контрамарке оформить покупку можно очень легко не выходя из дома. Если требуется, то билет будет доставлен вам на дом.

Карьера Олега Винника

Певец родом из небольшого села Черкасской области. Уже в школе он исполнял песни в самодеятельности и научился игре на гитаре. По окончании общеобразовательной школы поступил в Каневское училище на хормейстерское отделение. Тут учителя заметили его вокальные данные и предложили перейти на другой курс. Учебу он совмещал с игрой на гитаре в местном музыкальном коллективе.

Талантливый молодой человек уже в 20 лет пел сольные партии в филармонии в Черкассах. Затем приехав в Германию, он мечтает участвовать в мюзикле. Но, поначалу его карьера в этой стране начинается с работы в Люнебургском театре. Он поет в опере и оперетте, продолжает регулярно повышать свой музыкальный уровень. Исполняя различные вокальные партии, юноша научился петь баритоном и тенором. Позже исполнилась его мечта, и он участвовал в мюзиклах и выступал под псевдонимом OLEGG.

В 2011 году О. Винник вернулся на Украину и начал петь сольно. Сейчас билеты на его выступления продаются уже в первые дни поступления в продажу. Афишы с его именем появляются регулярно во всех городах нашей страны, а стоимость билетов постепенно растет.

Концерт Олега Винника в Харькове

На этом выступлении поклонники и поклонницы услышат известные хиты и музыкальные новинки, написанные самим автором. Приходите на феерическое шоу, на котором вас ожидает:

  • качественный звук;
  • красивые световые спецэффекты;
  • уникальный впечатляющий виджеинг.

Вас ждет теплая романтическая атмосфера и целый фейерверк положительных эмоций. Купить билеты на концерт можно заранее на Контрамарке. Их цена от 400 до 1000 гривен. Узнать расписание на будущее можно на нашем сайте. Чтобы успевать приобретать билеты на лучшие места подпишитесь на рассылку событий. Так, вы первыми будете узнавать о его приезде в наш город.

Цена билета: 450-800 грн

Время: 11 июня, вторник 20:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: ОСК Металіст вулиця Плеханівська, 65, Харків, 61000

Купить билеты:

Кнопка Заказа

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...