Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт SUPERLOVER

Описание:

9 марта 2019 года, суббота 23:55 

9 марта этого года в харьковском зале Victory Concert Hall намечается интересное событие – концерт берлинского диджея и саундпродюсера Superlover. Обширный набор его композиций наполнил все танцполы в мире. Он создал множество эмоциональных и ярких мелодий, трансформирующих диско и фанк в быструю музыку в стиле хаус. Купить билеты на его концерт можно на Контрамарке.

Суперловер – DJ и талантливый создатель ремиксов

Покоритель танцполов Европы и мира приезжает к нам в Харьков. Такую супер-вечеринку пропустить нельзя. Хотите услышать веселую танцевальную музыку, позажигать и поднять себе настроение, обязательно приходите!

Являясь частью семьи Mother Recordings, в 2014 году Superlover создал популярный в настоящее время «Steam». Сейчас он пишет ремиксы для самых известных в мире артистов, таких как:

  • Claptone;
  • Tube & Berger;
  • Roland Clark.

Гимн лета 2015 года «Love Machine» мгновенно забрался на самый верх хит-парада Deep House, и в течение полугода был в тройке мирового рейтинга. В настоящее время Superlover активно завладел танцполами в разных странах. Своей зажигательной энергетикой вживую на выступлениях он передает оригинальные звуки в самые глубины душ и сердец почитателей стиля хаус всего мира.

Superlover в Харькове

Вечер обещает быть незабываемым. Концерт начнется в 23:55 в субботний вечер. Гости услышат такие композиции диджея и саундпродюсера:

  • The Talking Machine
  • Heart Drive
  • Circus
  • If You Feel
  • Love Me
  • Blow UP

Приобрести билеты на концертSuperlover стоит заранее, чтобы вам достались места ближе к сцене. Тут можно будет увидеть звезду и потанцевать под его фирменную музыку. О других интересных событиях узнавайте из нашей афиши. В любом месяце в нашем городе вы найдете куда сходить, чтобы провести весело время.

Ценабилета:200 грн

Время: 09 марта, суббота 23:55

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Кнопка Заказа

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...