Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает на праздник доброты

Описание:

Фельдман Экопарк приглашает всех желающих в воскресенье, 17 февраля, вместе отметить День спонтанного проявления доброты.

«Творить добро легко! А делать добро для животных, которые не всегда (особенно зимой) могут помочь себе сами – это приятно вдвойне. В этом смогут убедиться гости Социально-гуманитарного мультикомплекса, которые придут к нам в воскресенье. Вместе мы накормим зимующих птичек, наполнив кормушки в Экопарке; изготовим игрушки для хищников или приматов и подарим их обитателям Экопарка; сделаем вкусные съедобные картины для пернатых Экопарка и угостим ими птичек, - рассказывают организаторы праздника. - Список добрых дел может быть разным! Вы можете сделать на своей страничке в соцсетях репост публикации Центра спасения животных «Добрый дом» о помощи бездомным животным; принести в дар обитателям частных мини-приютов для бездомных животных корма, посуду, игрушки, лекарственные препараты (точка сборки - Экопарк); накормить бездомное животное или повесить кормушку для птиц, а нам показать фото, или самому придумать свое доброе дело. Приходите к нам, добро объединяет!».

Акция «Творить добро легко!» начнется на главной площадке Фельдман Экопарк в 10:30. Кроме того, посетителей мультикомплекса ждут вкусные угощения и веселые развлечения в рамках танцевально-развлекательной программы для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!», посмотреть тематическое интерактивное представление «Встреча Зимы и Весны» в Театре детей и животных (начало – в 10:30), а самые юные из них смогут поиграть с бизибордом, шнуровками, лабиринтами и другими развивающими играми в «Играйке-развивайке».

Танцы, игры, развлечения для детей, «Играйка-развивайка», программа «Кашу танцем не испортишь!», а также открытые мастер-классы по дрессировке Театра детей и животных (начало – в 10:30) ждут гостей Экопарка и в субботу, 16 февраля.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...