Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

David Penn в Харькове

Описание:

23 марта 2019 года, суббота 23:55 

Если вы любите хаус-музыку, то не нужно объяснять, кто такой David Penn и почему стоит купить билет на его выступление в Харькове уже сейчас! 23 марта испанский ди-джей приезжает в первую столицу, и вы будете разочарованы, если пропустите горячее мероприятие.

Стремительный успех

О Девиде можно сказать, что он уснул, а проснулся знаменитым. Конечно, это не совсем верно, но если быть объективным: карьера ди-джея развивалась крайне стремительно. В 1992 году David Penn выпустил свой первый трек «The Night Train». Тогда еще артист творил под псевдонимом Kadoc.

Песня принесла парню ошеломительную популярность. Он стал известен во многих странах мира, всего продали около 2 миллионов релизов хита, композиция еще долго звучала на вершинах музыкальных парадов. Пожалуй, даже сейчас имя Девида неразрывно связано именно с этой работой.

После артист участвовал и в других проектах. Так, работая над проектом «Deux», он выпустил композицию «Sun Rising Up», которая на несколько лет стала гимном острова Ибица. Имя Пенна стало все чаще мелькать в музыкальных новостных изданиях, а послужной список коллег, с которыми он сотрудничал, пополнялся новыми именами. Те, кто разбирается в мире электронной музыки, наверняка знают большинство из них:

  • Dj Chus
  • Ceballos
  • Toni Bass
  • Dj Jabato
  • Sebastián Gamboa
  • Camilo Franco и Olav Basoski
  • Jay-J
  • Milk & Sugar.

Это лишь немногие из тех, с кем работал артист.

Музыка прежде всего

Сегодня Девид Пенн – продюсер и владелец лейбла «Urbana», однако он не перестает заниматься музыкой. Артист говорит, что всегда старается использовать музыкальность, когда творит. Аргументирует это тем, что ему не нужны просто бас или удар, а требуется именно музыка. Что ж, 23 марта у всех жителей и гостей города Харьков есть возможность насладиться работами David Penn на его концерте. Бронируйте билеты на сайте или в кассах уже сейчас. 

Цена билета: 200 грн

Время: 23 марта, суббота 23:55

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Купить билеты:

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...