Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ДИСКОТЕКА 80-Х (Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков)

Описание:

2 марта 2019 года, 19:00, суббота 

2 марта в 19:00 в харьковском Дворце Спорта снова пройдет грандиозный фестиваль «Дискотека 80-х» с участием поп-легенд: Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков!

Приглашаем всех ценителей хорошей музыки на фантастическое, захватывающее шоу, в котором гармонично сочетаются зажигательные ритмы 80-х, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие находки. Вы вернетесь в беззаботную громкую молодость, а кто-то - и в детство!

Фестиваль «Дискотека 80-х» - это трехчасовой танцевально-музыкальный марафон, наполненный любимыми ритмами eurodance и хитами, или скажем «ХИТЯРАМЫ», в исполнении настоящих мировых поп-звезд, легендарных кумиров нескольких поколений: Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков!

Да-да! Собственной персоной эти хедлайнеры вечера появятся на сцене харьковского Дворца спорта и доведут вас до неистового экстаза своими хитами!!!

Не упустите возможность нырнуть с головой в грандиозный фестиваль, машину времени «Дискотека 80-х» с участием легендарных исполнителей, после которого вы будете еще долго приходить в себя и возвращаться в повседневную жизнь!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...