Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Love Story

Описание:

14 февраля 2019 года, с 17:00 до 21:00 

Тема любви – неисчерпаема и является одной из истинных ценностей торгово-развлекательного центра «Французский бульвар».

О любви написано и сказано больше, чем обо всем остальном на свете. В каждом поступке, взгляде, каждом движении души, каждом открытии, каждом слове есть частичка любви. 

Любовь - сложное и многогранно чувство, которое сопровождает нас с самого первого момента жизни и до последнего нашего вздоха: любовь к матери, дитя, девушке или парню, любовь к работе и тому, что нас окружает каждый день. Все начинается с любви.

Никто не знает, когда и как зародилось это сильное чувство, но нет ни одной любовной истории, совпадающей с какой-нибудь другой. В один из самых прекрасных и особенных праздников - День всех влюбленных, ТРЦ «Французский бульвар» расскажет своим гостям невероятные и легендарные «Love Story» - и приглашает всех стать свидетелями установления романтичного Рекорда Украины – самое большое сердце из воздушных шаров.

Ждем Вас 14 февраля в ТРЦ «Французский бульвар» для создания новых «Love Story»! Ведь в этот день хочется как-то по-особенному провести время с любимым человеком в особенном месте, где все начинается с любви.

Подробности на сайте: mall.com.ua

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...