Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Сергей Бабкин в Харькове

Описание:

22 февраля 2019 года, пятница 19:00 Концерт Сергея Бабкина. 

Отличный подарок мужчинам к 23 февраля – концерт Сергея Бабкина, который организовывается во Дворце студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого в Харькове. Купить билеты на выступление харизматичного исполнителя можно на Контрамарке. У нас на афише вы также найдете расписание других событий в Харькове.

Биография и творчество

Музыкой Сергей Бабкин начал заниматься еще в 6 лет. Родители определили его одновременно в музыкальную школу и на бальные танцы. Ни одно из этих занятий ему не понравилось, но отец и мать настаивали, и приходилось им подчиняться. Но, в тоже время ему полюбился театр и он с удовольствием участвовал в школьных спектаклях.

С 12 лет парень начал играть на гитаре, причем учился этому самостоятельно. Через несколько лет он начал писать свои произведения, вдохновленный творчеством групп «Браво» и «Сюткин и Ко». В 1996 году Сергей поступил в Харьковский институт искусств. Его специальностью было актерское мастерство. Еще во время учебы он начал выступать в театре и со временем стал востребованным в своей профессии.

2002 год был для Бабкина знаковым. Вместе с Андреем Запорожцем он создал группу «5'nizza». Их музыка совмещала такие стили, как:

  • хип-хоп;
  • регги;
  • акустический рок.

Публика была в восторге от их песен. Очень быстро они стали популярными не только в Украине, но и в Америке и Европе.

Сейчас Сергей занимается не только музыкой, но и участвует в телевизионных проектах («Танцы со звездами», «Голос країни-8»), играет в театре и снимается в кино.

Как приобрести электронный билет на концерт певца и актера в Харькове

Событие состоится 22 февраля в 19:00. Это один из этапов всеукраинского тура певца, в котором он представляет вниманию публики последний альбом «Музасфера». В него входят уже известные песни и 12 совершенно новых композиций.

Осталось мало времени, поэтому поспешите в кассы города или обращайтесь на наш сайт. У нас организована онлайн продажа билетов по оптимальным ценам. Заказать их очень просто. Достаточно только в удобное для вас время нажать зеленую кнопку и оформить заявку. Стоимость билета от 250 до 1050 гривен.

Приходите, на выступлении Сергея Бабкина вы ощутите тепло, уют, домашнюю атмосферу и насладитесь великолепной музыкой.

Цена билета: 250 -1050 грн.

Время: 22 февр., пятница 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: г. Харьков, ул. Пушкинская, 88 Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого

Купить билеты:

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...