Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Queen Forever» Hardy Orchestrа в Харькове

Описание:

24 марта 2019 года, воскресенье 19:00 Концерт Queen Forever Hardy Orchestrа. 

Любителям легендарных хитов XX и XXI века обязательно стоит посетить шоу QueenForever в нашем городе. Оно состоится 24 марта в зале Дворца студентов. Великая группа Queen несколько десятков лет считается одной из популярнейших коллективов в мире. На их композициях воспитывались вкусы юных рок-музыкантов. Купить билеты на мероприятие онлайн в любое удобное время можно на ресурсе Контрамарки.

О творчестве Hardy Orchestrа

Рок-оркестр Hardy Orchestra – коллектив из Одессы, виртуозно исполняющий музыку известных рок-групп Pink Floyd, Scorpions и Queen. Профессионалы с большой буквы они придали старым композициям особый смысл, а оригинальный стиль оркестра запоминается надолго. Основное правило команды – зритель должен чувствовать себя на концерте частью всего процесса, происходящего в зале.

В самом начале творческого пути оркестр состоял из четырех человек. Сейчас в коллективе 25 музыкантов и 2 вокалиста. Большая их часть – выпускники одесской консерватории. Каждый из них главной своей целью в жизни считает творчество. Очень дружной и профессиональной командой руководит А. Андрийчук.

Рок-оркестр играет на таких классических инструментах:

  • скрипка;
  • виолончель;
  • кларнет;
  • гобой;
  • бандура, которая используется взамен арфы, но не во всех композициях и других.

Название оркестра Hardy было придумано после полугодовых раздумий. В переводе оно означает «выносливый».

Концертная программа «Квин Форевер» в Харькове

Грандиозное шоу посвящается группе Queen и его солисту Фредди Меркьюри. Гости мероприятия увидят редчайшие видео кадры из его жизни. Представления симфонического оркестра – это всегда:

  • микс прелести и драйва рок-н-ролл композиций;
  • веселые шутки присущие жителям Одессы;
  • шикарное искусство исполнения музыки.

Рядом с дирижером Алексеем Андрийчуком вы увидите победителя программы Х-Фактор Виктора Романченко. Он принимал участие в концерте Queen, когда они приезжали в Киев. Ценителей настоящей оркестровой музыки и квинтоманов ожидаем в концертном зале по улице Пушкинской 88.

Приобретайте билеты на шоу Queen Forever и приходите. Вы будете наслаждаться самыми известными хитами группы Queen в необычной обработке оркестра симфонической музыки и необыкновенным вокалом В. Романченко. Масса позитивных эмоций и заряд положительной энергии гарантирован!

Цена билета: 200 -850 грн

Время: 24 марта, воскресенье 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

Купить билеты:

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Гость
22:16
Queen — Bohemian Rhapsody /// «Queen Forever» Hardy Orchestrа и Виктор Романченко в Харькове:
Загрузка...