Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Kishe в Харькове

Описание:

8 марта года, пятница 22:00 Концерт Kishe в Харькове. 

8 марта в Харькове состоится концерт украинского певца, телеведущего, продюсера и начинающего актера Андрея Kishe. Гости услышат уже известные хиты и новые песни. Как и на каждом из своих выступлений он непременно споет вечный хит Kishe «Титры», который всегда с удовольствием подхватывает зал. Купить билет на концерт Kishe можно на сайте Контрамарки. Приходите, будет горячо, танцевально и душевно!

Биография и творчество Андрея Kishe

Настоящая фамилия певца Свирский. Воспитывался он в творческой среде. Его мама много лет работала в театре Кукол. А. Kishe окончил отделение хореографии в училище культуры. В течение восьми лет увлекался хореографией. Андрей Кише отличный семьянин. Со своей женой они вместе уже более 20 лет. У них растут три прекрасные дочери.

Петь на сцене начал в 2002 году. Уже через четыре года презентовал свой первый музыкальный альбом «Течія». Андрей участвовал во многих телевизионных проектах, снял немало клипов и записал много песен.

  • Снимался в любимом зрителями фильме «Возвращение Мухтара-4».
  • Выпустил клип совместно с П. Гриффитс (экс вокалистка А студио) «На межі».
  • Семь лет был ведущим канала М 1.
  • Снимался в телепередаче «Міняю жінку».
  • В 2006 году снял клип на песню «No one knows» и его русскоязычную версию «Бокал».
  • Танцевальный трек «You Can Call On Me», во время съемки которого чуть не погиб. Выжил он только благодаря 12-летним занятиям плаваньем и удаче.
  • Записал трек «В лето», песни «Бачу промені», «One life» и другие.

Во время съемок Андрей освоил навыки оператора, и многие видео создавал самостоятельно как режиссер. Артист всегда покоряет своих почитателей необычайной многогранностью. Он может быть и дерзким парнем, напористым мачо и душевным лириком. Но во всех случаях он настоящий и искренний.

КонцертКише8 Марта2019 года – подарок для прекрасных женщин

Поход на мероприятие – отличный повод провести незабываемый весенний романтический вечер. Вы растаете под влиянием слов и музыки любимых песен. Невероятно изысканный артист Kishe с поразительно притягательной энергетикой поздравит милых дам и подарит им свои великолепные композиции.

Концертный тур проходит в поддержку нового альбома «До весны». На выступлении прозвучат только лучшие хиты и премьеры. Купить или забронировать электронные билеты заранее на концертную программу Kishe в Victory Concert Hall в Харькове легко онлайн на нашем сайте. Стоимость билета 300 гривен.

Цена билета: 300 грн

Время: 8 марта, пятница 22:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...