Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт группы Антитела в Харькове

Описание:

7 июня 2019 года, пятница в 19:00 Группа Антитела в Харькове.

7 июня 2019 года в Харькове планируется интересное мероприятие – концерт команды «АнтителА». Известные музыканты начали свой тур на стадионах, они представляют последний альбом «HELLO». Это первое в творчестве группы шоу настолько грандиозного масштаба. На концерте гости услышат множество популярных хитов и премьерные песни. Купить билет на событие в Харькове можно на Контрамарке.

О творчестве и увлечениях коллектива «АнтителА»

Название творческой команды придумано в 2004 году. На заре карьеры ребята выступали в известном столичном клубе. В 2007 году они попали на телепрограмму «Шанс» и исполнили там собственную песню «Я не забуду першу ніч». Она сразу же стала мега популярной. Датой зарождения теперешней группы «АнтителА» считается 2008 год, в это время состав поменялся, и началась работа с новыми композициями, которые звучали по-иному.

Украинский коллектив исполняет песни на трех языках – английском, русском и украинском. За годы творческого пути ребята побывали на многих фестивалях, престижных конкурсах в Украине и Европе. Они неисправимые оптимисты. Девиз музыкантов – рок-н-ролл без наркотиков и алкоголя, что непривычно для рок-группы. Своим творчеством они пытаются привлечь внимание общественности к социальным проблемам. В свободное от работы время музыканты увлекаются:

  • отдыхом на природе;
  • рыбалкой;
  • совместными просмотрами документальных фильмов;
  • бильярдом.

За время существования группы «АнтителА» выпущено 6 альбомов. Музыканты часто гастролируют по Украине, а также странам дальнего и ближнего зарубежья. Они давали концерты там, где свистели пули, занимались волонтерской деятельностью, создали емкие и необходимые в наше время песни-манифесты. Одно из воплощений их душевных эмоций и переживаний – это композиция «Завжди моя».

Концерт коллектива в Харькове

Мероприятие планируется в спортивном комплексе «Металлист». К этой встрече группа готовилась 2 года. Зрителям представят треки из обещанного альбома, а также многие уже полюбившиеся всем песни в исполнении Тараса Тополи и его команды, такие как:

  • «Розовые девы»;
  • «Твое тело»;
  • «Танцуй»;
  • «Дунай»;
  • «Едем-едем».

Организаторы обещают также сюрприз из премьерных песен. Покупайте билеты и приходите на концерт коллектива «АнтителА» в Харькове. Эта музыка не только вызовет массу положительных эмоций, но и очистит сознание, открывая его новые горизонты.

Цена билета: 250-550 грн

Время: 7 июня, пятница 2019г. в 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: ОСК Металлист улица Плехановская, 65, Харьков, 61000

Купить билеты:

Купить Билет


Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...