Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт SONYA KAY (Соня Скай) в Харькове

Описание:

2 марта 2019 года, суббота 21:00 SONYA KAY (Соня Скай) в Харькове.

2 марта в субботу в Харькове выступит молодая талантливая певица Соня Скай. София Сергеевна Хлябич – украинская исполнительница из Черновцов, крестница Софии Ротару. Все ее песни автобиографические, о жизни, любви и взаимоотношениях. Одна из ее композиций под названием «Дождь» уже настолько популярна, что считается народной. Купить электронные билеты на предстоящее мероприятие можно на сайте Контрамарки.

Биография и карьера Sonya Kay

Певица воспитывалась в музыкальной среде. Имя ей дали в честь ее легендарной тети Софии Ротару. Ее папа руководил известной украинской группой «Черемош», в которой пела ее мать Лидия, родная сестра известной певицы. Окончив школу, будущая звезда уехала продолжать учебу в Англию, но по ее окончании вернулась на родину, чтобы начать сольную карьеру.

Первой песней Sonya Kay была композиция «Дождь». Она сразу же стала суперхитом и зазвучала на четырех радиостанциях. В том же 2012 г. был снят клип с таким же названием, и состоялось первое выступление в столице с новой программой. В то же время была представлена видеоработа на сингл «Сумасшедшая любовь» на двух языках.

Сейчас уже хорошо известны такие песни Сони Скай, как:

  • «Обними меня»;
  • «Вільна»;
  • «Знаю, я твоя»;
  • «Зоряний саундтрек»;
  • «Понад плаєм»;
  • «Рай».

Билеты на концертыSonya Kay пользуются большим спросом. Музыка исполнительницы в последние полгода занимает верхние строки хит-парадов нашей страны. Некоторые из ее композиций стали саундреками к сериалам. Два года назад она участвовала в съемках украинского реалити сериала «Київ вдень та вночі», где играла саму себя. Сейчас снимаются новые клипы, и презентуется свежая концертная программа в живом исполнении.

КонцертSonya Kay в Харькове

Молодая украинская звезда исполнит произведения в стиле tropical house с элементами deep house. Она настолько искренне поет о своей жизни и чувствах, что зрители поневоле сопереживают с нею вместе. Покупайте билеты на интересный концерт. В зале Victory Concert Hall вы услышите лучшие суперхиты Сони Скай и проведете несколько веселых часов, танцуя под зажигательные ритмы песен.

Цена билета: 250 грн

Время: 2 марта, суббота 21:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Купить билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...