Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

7- й всеукраинский турнир МУАЙ спорт в Караван

Описание:

Всех поклонников МУАЙ ожидает праздник спорта и здоровых амбиций в любимом ТРЦ: более 20 команд, 80 спортсменов встретятся, чтобы определить, кто взойдет на пьедестал победителей в ТРЦ «Караван». 

Федерация МУАЙ в седьмой раз выбирает ТРЦ «Караван» в качестве чемпионской арены Харькова. Самое зрелищное из боевых искусств, в котором победа и слово учителя – наивысшая ценность, полюбившееся и аристократам, завоевавшее сердца по всему миру и не оставившее равнодушными даже голливудских продюсеров в феврале в ТРЦ «Караван». 

«Амбиции должны быть подкреплены волей к победе и стратегией, МУАЙ любит именно таких, именно такие спортсмены добиваются высоких результатов», — комментирует президент Всеукраинской МУАЙ федерации Боровицкий Олег – «Спорт и стремление к победе – стали жизненной стратегией для многих очень успешных людей. 

И для нас важно, чтобы такой позитивный пример стал популярным сегодня у нас в городе и стране». 

Локоть побеждает кулак, а колено побеждает ногу – хочешь видеть сам, присоединиться к чествованию чемпионов всеукраинского турнира и выиграть подарки от партнеров боя, приходи 02 февраля в ТРЦ «Караван». 

Когда: 2 февраля 2019 года, стартуем в 10.00 

Где: ТРЦ «Караван» Харьков, аллея с океанариумом

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...