Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Комедия «Мужчины по графику»

Описание:

11 февраля 2019 года, 19:00, понедельник 

Что такое счастье и где найти любовь — этими вопросами задаётся каждый, в том числе главная героиня спектакля «Мужчина по графику» Анна, роль которой блестяще исполняет актриса Елена Бирюкова, известная по телесериалу «Саша+Маша». 

Главная героиня комедии, кажется, по-настоящему счастлива — ведь в понедельник, ровно в одиннадцать часов утра, к ней приходит любовь. Казалось бы, о чём ещё может мечтать женщина? Но искреннее и непредсказуемое чувство приходит к ней и во вторник, и в среду как по расписанию. А что произойдёт, если этот удивительный и очень комфортный для Анны график вдруг будет нарушен? Удастся ли ей сохранить трепетное чувство и вновь обрести простое женское счастье?

Весёлый, пронизанный ярким юмором, тонкой иронией и глубоким драматизмом спектакль не сможет оставить вас равнодушными. Мужские роли в комедии исполняют звезда культового телевизионного шоу «Счастливы вместе» Виктор Логинов, а также харизматичные актёры театра и кино Илья Соколовский и Егор Сальников. Одну из ролей сыграет и режиссёр спектакля «Мужчины по графику» актёр Игорь Письменный.
Интригующая развязка даст ответ на вечный вопрос — чего же всё-таки хотят женщины и что им необходимо для счастья.

Купить билеты:

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...