Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает на большие зимние святки

Описание:

Большие зимние святки с зимними играми, шуточными гаданиями и предсказаниями, а также вкусными угощениями, ждут гостей Фельдман Экопарк в это воскресенье, 30 декабря.

«Хотите ощутить предновогоднее настроение, набраться позитива на зимней природе, вспомнить старинные святочные забавы и самим принять в них участие, угоститься вкусной ароматной кашей и получить море удовольствия? Тогда вам к нам!», — говорят организаторы праздника.

Уже знакомая и полюбившаяся посетителям Экопарка Елочка пригласит всех желающих в мир новогодних хороводов, игр, танцев и песен, а также порадует шуточными предсказаниями. Игровая программа «Святочные забавы» с шуточными святочными гаданиями для детей и взрослых, а также веселым квестом от Деда Мороза начнется на главной площадке Социально-гуманитарного мультикомплекса в 12:00. В 14:00 откроет свои двери для взрослых и юных талантов предновогоднее караоке «Сейчас запою!». А Театр детей и животных порадует своих почитателей премьерой спектакля «Самая новая старая сказка» (начало – в 11:30 в субботу и воскресенье).

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...