Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает на день чая

Описание:

Международный день чая отметят в Фельдман Экопарк в воскресенье, 16 декабря 2018 года. 

«Что может быть лучше в зимний день на природе, чем стаканчик ароматного горячего чая? Не случайно Международный день чая решили отмечать именно в середине декабря. А в нашем мультикомплексе вы сможете в это воскресенье не только попробовать этот замечательный напиток, но и в компании ведущего эксперта по чайным вопросам – Шляпника – показать свои знания и смекалку, а также повеселиться от души», — рассказывают организаторы праздника.

Бесплатно угощать гостей чаем с баранками в Фельдман Экопарк будут с 10.00 до 15.00 на островке возле гриль-бара «Филин». А развлекательная программа для всех ценителей этого древнего, полезного и вкусного напитка начнется на главной площадке в 12:00. Ее участники смогут стать участниками дегустации разных видов чая, а также интерактивной викторины «Что вы знаете о чае?». А самых маленьких гостей ждет познавательно-развлекательная программа для детей «Пора пить чай!» со Шляпником.

Кроме того, гостей Экопарка приглашают отметить День рождения всеобщих любимцев – ягуарчиков. Всех желающих поздравить очаровательных хищников ждут в 10:45 на центральной площадке. Также для гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса подготовлена «Играйка-развивайка»: локация с развивающими дидактическими играми для деток дошкольного возраста (бизиборд (развивающая доска), шнуровки, лабиринты и т.п.), представление Театра детей и животных «Веселый калейдоскоп» (начало – 11:30) и Полька-DANCE (в 11:00 и 13:30). Какой бы ни была погода, а на сытый желудок отдыхать веселее — согреться и подкрепиться бесплатной полевой кашей можно будет в 13.00 на социальном фуд-корте под шатром возле главной площадки Фельдман Экопарк.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...