Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Закрытие сезона Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк 2017

Описание:

30 сентября – 1 октября 2017 года

8 уикендов, более 50000 посетителей, более 60 артистов, 5 театральных перформансов, более 120 детских активностей, 80 спортивных мастер классов - это просто цифры, которые помогают понять масштаб сезона «Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк» 2017.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что формат отдыха со смыслом полюбился Харьковчанам, которые все больше и больше увлекались Арт-пикником.

Оглядываясь назад, мы понимаем, что чем только не удивляли наших гостей: были и звезды эстрады, и встречи с деятелями украинской культуры вживую, праздник красок Холли, выставки, энное количество всех мастер-классов, масштабная спортивная программа, просмотры фильмов под открытым небом… одним словом, всего не перечесть. Было решено, что закрытие сезона Арт-Пикник weekends в Фельдман Экопарк невозможно без тех участников, которые в течение всех уикендов стали частью проекта, которые учили посетителей и команду новых умений.

Мы, конечно, предупреждали, что закрытие сезона будет масштабным, но по-честному, сами не ожидали, что настолько. По традиции, мы расскажем вам об основных событиях, которые пройдут на Закрытии сезона Арт-Пикника.

Направление АРТ

Елена Кудрявцева - творческая личность, которая собирала в любую погоду невероятное количество детей и учила разнообразным техникам изобразительного искусства, а арт-терапевтические уроки от Марии Юдаковой объединяли родителей и детей по одному занятием.

Направление СПОРТ

Брейк данс джем Кругозор в субботу в 15:00 проведут батлы неподалеку основной сцены.
Зажигательная Zumba, bodyArt и другие фитнес тренировки, наблюдение за рыцарскими поединками на исторической реконструкции от DZH, танцевальные мастер-классы для детей..

ДЕТИ и ДОБРЫЕ ДЕЛА

Студии, творческие объединения и участники, которые хоть раз побывали на детском континенте Арт-Пикника, будут снова приветствовать вас: "Абрикос", "Подсолнух", "Art-Kharkiv", "3D Genious", "Зеленый класс" и многие другие.
У вас будет возможность послушать историю путешествия по Балканам от Тараса Ковальчука - "Балканы: trips & tips", насладится миром фокусов от Дмитрия Радова, заслушаться стихов от Kharkiv poetry open air в зоне ЛИТЕРАТУРЫ, поддержать юных предпринимателей на kids market "Крутая Детская Толкучка", приобретая произведение юных дарований, а также присоединиться к веселой гимнастике и квесту от "Mama club клуб успешных мам", поиграть в большую джангу и устроить совместное осеннее чаепитие.

Также, 30 сентября и 1 октября на територрии Арт-Пикника в Фельдман Экопарк состоятся вело-фото-квест Flash-Cross и детская велогонка ЖУК.

На десерт направление КИНО и уже полюбившийся Инародный театр абсурда Воробушек готовят финальные сцены и эпизоды закулисья!

Заряжать эмоциями со сцены будут:

Победитель четвертого сезона популярного вокального шоу «Голос Країни» - GROHOTSKY, группа MyImaginaryFriends, Арлетт.

Открытие сезона - группа Dостоевсkий FM!

Украинский композитор, пианист - виртуоз, обладатель Голливудской премии импровизаторов - Евгений Хмара, а также Роман Рыбин и группа-праздник БангладешЪ Оркестр.

Ведущий закрытия - капитан команды КВН "Любимый город" Дмитрий Сидоров!

Приготовьтесь заранее к наиболее масштабному событию сентября, которое запомнится вам на долго.

Сбираемся в субботу, 30 сентября на Арт-Пикнике в Фельдман Экопарк.

Больше информации на официальном сайте: http://artpicnic.org/
А также в социальных сетях:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...