Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Бузок» приглашает на выставку работ в рамках конкурса «Северский Донец глазами молодежи»

Описание:

Творческий взгляд на мир раскрывают фотографии, рисунки, поэтические и прозаические произведения, исследовательские работы и агитационные разработки.

В этом году в конкурсе приняли участие 97 учебных заведений Харьковской (10), Донецкой (65) и Луганской (22) областей, через которые течет Северский Донец.

На конкурс поступило более 700 творческих работ, из них по областям: Донецкая обл. – 397 работ, Луганская обл. – 160 работ, Харьковская обл. – 147 работ.

Все предоставленные конкурсантами работы были рассмотрены комиссией по оценке, в которую вошли специалисты по соответствующим направлениям и представители государственной власти и органов местного самоуправления. Списки победителей и призеров конкурса можно скачать с сайта Северско-Донецкого БУВР.

http://www.sdbuvr.gov.ua/UA/anons.htm

Все победители по Харьковской области получат дипломы за I, II, III места, а также флеш-карты с эмблемой Дня Северского Донца от Харьковской областной государственной администрации. Призеры будут награждены дипломами и памятными подарками, а самые активные учебные заведения будут отмечены благодарностями.

Посмотреть работы можно с 9 декабря 2018 года.

Официальное открытие выставки – 11 декабря в 12:00.

12 декабря в 12:00 в Информационно-выставочном центре «Бузок» состоится награждение победителей и призеров 12-го творческого конкурса «Северский Донец глазами молодежи» (по Харьковской области).

Справка. Конкурс «Северский Донец глазами молодежи» проводится с 2007 года при содействии Государственного агентства водных ресурсов Украины в рамках ряда мероприятий, посвященных Дню Северского Донца, организаторами которых являются Северско-Донецкое бассейновое управление водных ресурсов совместно с общественной организацией «Северский Донец – возрождение».

Проведение этого конкурса второй год подряд поддерживают Харьковская областная государственная администрация при содействии Департамента экологии и природных ресурсов, Харьковский областной совет, Харьковская областная организация Украинского общества охраны природы и Информационно-выставочный центр «Бузок».

Кроме того, 9 декабря в 17:00 в «Бузке» откроется выставка молодой харьковской художницы Виктории Черняевой «Мир моими глазами».

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...