Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новогодний спектакль на льду для всей семьи "Peter Pan"

Описание:

2-5 января 2019 года, Ледовая арена "Айс холл" (ТРЦ Дафи)

Вспомните, кто из нас, хоть когда нибудь, не мечтал научиться летать?

В знаменитом произведении английского писателя Джеймса Барри «Питер Пен», Венди и её младшие братья Джон и Майкл, вместе с Питером и его верной подружкой Феей Динь – Динь, отправляются в полёт на удивительный остров Неверлэнд.

О, сколько там было разных приключений. Схватки с кровожадными пиратами, во главе с капитаном Крюком и боцманом Смитом, встречи с очаровательными Русалками и союз с племенем индейцев.

В представлении театра ледовых миниатюр «Кристалл», под руководством Заслуженного деятеля искусств Украины Валентины Губенко, эта история заиграла новыми, неповторимыми гранями. Увлекательный сценарий, красочные костюмы и декорации, богатая музыкальная палитра и танцы на льду, не оставят равнодушными, ни взрослого, ни маленького зрителя.

Репертуар театра на льду «Кристалл», который отмечает свой 28-летний День рождения, насчитывает более двадцати ярких, ледовых шоу. «Питер Пен», с его захватывающим сюжетом, актёрской игрой и оригинальными танцевальными композициями, несомненно является одним из лидеров этого феерического созвездия сказок «Кристалла».

Новогодний спектакль на льду для всей семьи "Peter Pan":

2 января, 12:00

2 января, 17:00

3 января, 12:00

3 января, 17:00

4 января, 12:00

4 января, 17:00

5 января, 12:00

5 января, 17:00

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...