Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Тренинг «Как все успеть за 48 часов в сутки»

Описание:

Мы не все можем контролировать в нашей жизни. Но некоторые очень желаемые изменения не происходят лишь потому, что мы, возможно, неправильно идем к их достижению. Либо никак не решимся, либо ленимся, либо страшимся. И получается, что что-то важное в этой жизни откладывается годами. Может быть, рутинные действия «пожирают» наши ресурсы, заставляя нас крутиться в постоянном «дне сурка». Нет времни и сил на своё здоровье, близких, путешествия…

Многие думают, что таймменеджмент это о том, как много делать в жизни. Это не так — это о том, как делать то, что по-настоящему важно для нас. На тренинге прорабатываются технологии постановки, планирования и контроля достижения целей. Мы испытаем различные методы и инструменты, чтобы подобрать те из них, которые подойдут именно Вам.

По формату этот тренинг максимально практичный В результате тренинга у вас будет план по достижению важных для Вас задач и четкое понимание, какие действия предпринимать для их воплощения. Также вы познакомитесь с различными методами и инструментами проработки и достижения целей, что поможет найти именно те, которые подходят для Вас.

Для кого этот тренинг будет полезен? Для тех, кто осознает, что еще не всего достиг, и есть к чему стремиться. Для тех, кто ценит свое время и хочет кардинально повысить эффективность своих повседневных действий.

Тренер: Виталий Худяков
Дата: 22 декабря (суббота)
Время: 9:00 - 16:30
Место: Тренинговый центр «SоFinе», ул. Плехановская, 126, 3 этаж, оф.326, бизнес- центр «Эстет», метро Завод имени Малышева

Стоимость: 2200 грн

Вы зарядитесь Энергией на целый год.
Каждый создаст свой год своей мечты на волшебном А1 магическом листе.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...