Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Девичник с метафорическими картами "Узнай себя"

Описание:

25 декабря 2018 года,  с 17:30 до 20:00 

Приглашаем вас на вечер таинственного и предновогоднего разговора с собой - девичник "Узнай себя" со Светланой Белецкой. В уютной атмосфере кофейни-коворкинга Mamo.space посмотрим на свой 2018 год, cпланируем 2019 год.

«Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай…», — написал однажды Кир Булычев.

Обращать внимание на сказку – это искусство, которому можно и нужно учиться. Не каждому оно дано, счастье увидеть волшебство в повседневном. Обратите внимание на СВОЮ новогоднюю сказку, сделайте остановку в трамвае «Повседневная жизнь», «подкормите» ощущением Радости не только близких, но и своего «внутреннего» ребенка. Выберите свое «хочу» и проживите с ним хотя бы одну новогоднюю неделю, хотя бы один вечер!!!

На МК мы будем творчески познавать себя, креативно используя метод «6 шляп» !!! В каждой из нас живет Колдунья, Дикая Женщина в смысле Интуиция. На МК попробуем с ней поиграть, прислушаться к шепоту собственного сердца, создадим условия для «сказочного стука в дверь глубокой женской души».

Красная шляпа может позволить себе эмоциональные реакции. С помощью всезнающих ассоциативных карт мы познакомимся со своей внутренней женщиной;

Белая шляпа имеет дело с фактами. Игропрактика «Мое племя» позволит нам сделать это весело, но эффективно. Нестандартно подведем итоги 2018 года.

Зеленая шляпа генерирует новые идеи. Мы это сделаем с помощью инструмента «Воображаемые жизни» (сторителлинг).

Желтая шляпа в любой проблеме ищет позитив. Сделаем это с помощью письменной практики «Пишем списки. Мой 2018 год».

Черная шляпа во всем видит негатив . Вместе с ней мы познакомимся со своим внутренним критиком и укротим его с помощью техники «Переосмысление реальности».

Синяя шляпа подводит итоги. Используя ассоциативные карты напишем сценарий фильма “Мой 2019 год».


На МК позволим себе побыть несерьезными и волшебными. Карты и игротехники позволяют провести серьезную работу в шутливой форме. При таких методах идет работа души, а не логики и вы подключаете свое подсознание, что дает вам возможность заглянуть в себя, разобраться в себе. Подарите один вечер своему «внутреннему ребенку» !!

В каждой из нас живет Колдунья, Дикая Женщина в смысле Первозданная.
Во все времена Женская Сила – Интуиция признавалась всеми религиями. Она пугала, она завораживала. Тут кроется ответ на вопрос. Почему в средние века пылали костры с ведьмами, почему так распространены женские платки (чужой мужчина не должен видеть волосы Жены моей: мусульмане, еврейская свадьба) в церквах ( у женщины энергия сильнее, она быстрее подключается к Космосу).

Какое влияние на нас оказывает Первозданная женщина? Когда она становится союзницей, мы начинаем видеть не парой глаз, а многоокой интуицией. Усиливая интуицию, мы становимся похожи на звездную ночь и взираем на мир тысячью глаз.
В каждой из нас живет ТА, Что Знает. Она живет в глубинах Женской души – психики, ее обитель – в древней и неискоренимой дикой Самости, то место во времени, где встречаются дух женщины и дух волка, то место, где сливаются ум и инстинкт, где сливаются ум и инстинкт, где сокровенная жизнь женщины находит ее земную жизнь. Это то место, где обмениваются поцелуями Я и Ты, где женщины, полные задора, бегают с волками.

Сегодня попробуем с ней поиграть, прислушаться к шепоту собственного сердца, создадим условия для «сказочного стука в дверь глубокой женской души».

Мы обязательно зажжем свечи и мигание небольшого огонька поможет погрузиться в себя, создаст таинственную атмосферу, поможет помечтать и приятно провести этот предновогодний декабрьский вечер.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://goo.gl/forms/bsmXIQqkAZnxREaF3

Стоимость участия 300 грн (приходите с детьми, детская комната на одного ребенка входит в стоимость).

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...