Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Молодёжные субкультуры: от визуализации до виртуализации

Описание:

28 ноября 2018 года, 18:30 - 20:00

Научно-технический прогресс, увеличение периода обучения профессиям и ускорение темпа социальных изменений оборачивается появлением отдельной социально-демографической группы «молодежь», основным занятием которой становится обучение. Уже вышедшие из детства, но еще не вошедшие в "мир взрослых", молодые люди оказались в своем уникальном мире, отличия которого сконцентрировались в разных субкультурах.

Феномены молодежных субкультур достаточно длительное время рассматривались в социологии как «девиации», а сами субкультурные сообщества как угроза позитивной социализации ребенка. Как развивались молодежные субкультуры можно понять пройдя весь путь их развития от визуализации до виртуализации.

Лектор: Павел Артёмов, кандидат социологических наук, старший преподаватель кафедры социологии ХНУ им. В.Н. Каразина
КОГДА: среда, 28 ноября, 18:30 - 20:00 

Где: центральный корпус ХНУ им. В.Н. Каразина, площадь Свободы, 4, ауд. им. К.Д. Синельникова (физическая сторона, 7 этаж)

Как пройти: в холле центрального корпуса говорите охранникам, что идете на лекцию в Синельникова, вас пропускают через турникеты. Поворачивает налево и идете к лифтам. Поднимаетесь на 7й этаж. Сразу справа большими буквами написано "ауд. им. К.Д. Синельникова"

Вход свободный, бесплатный и без регистрации для всех желающих

Тел.: (095) 563 70 33 Анна, (063) 188 86 68 Юрий 

Организатор: научно-просветительскийпроект Intellect Networking

Время: (среда) 28 ноября, 18:30 - 20:00

Цена: бесплатно

Расположение: центральный корпус ХНУ им. В.Н. Каразина, площадь Свободы, 4, ауд. им. К.Д. Синельникова (физическая сторона, 7 этаж)

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...