Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Дизайн-маркет SlowMarket

Описание:

Термометр настойчиво напоминает, что начался первый из пяти зимних месяцев, и теперь, чтобы выйти из дома, тебе нужен сильно серьезный повод. А лучше сто)

Повод раз.
Ты давно ишешь пуханчик своей мечты и уже готова выйти на улицу просто в одеялке, лишь бы не мерзнуть. Терпение, детка. На SlowMarket произойдет ваша долгожданная встреча. Пуховики, эко-шубки, бомберы, парки и пальто. Малотиражные и трендовые, все как ты любишь.

Повод два.
Найти сильно классный наряд на корпоратив и новый год - тот еще челендж, и чтоб без казусов с двумя одинаковыми платьями на одной вечеринке. На SlowMarket ты точно найдешь, то что надо.

Зима - не повод отказывать себе в красивых вещах. И это третий повод прийти на SlowMarket. Дизайнерские красивости, которые ты давно присмотрела в Инстаграм, можно наконец посмотреть, пощупать, примерить.

Повод четыре.
Тайный Санта. Ты же участвуешь, правда? И как всегда вспоминаешь о нем в последний момент. Но не в этот раз. В этот раз ты будешь тем, кто позаботился о подарках заранее, потому что на SlowMarket это сделать легко и приятно.

Повод пять.
Большая детская зона от Детской планеты с развлечениями, аниматорами, мастер-классами и нянями. Пока ты будешь примерять пуханчик или платье, малышок точно найдет, чем себя занять.

Повод шесть.
Лекционная зона и зона мастер-классов. Мы позаботились, чтобы на SlowMarket тебе было не только красиво, но и познавательно. Поэтому собрали классных спикеров с актуальными темами и интересные мастер-классы.

Полную программу маркета мы запостим 27 ноября на нашей страничке в Фейсбук fb.com/slowmarket.ua/ !

А вообще, каждый наш участник +1 повод прийти на SlowMarket

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...