Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьков принимает сильнейших боксеров в рамках Чемпионата Украины по боксу среди мужчин

Описание:

С 12 по 18 ноября в Харькове пройдет Чемпионат Украины по боксу среди мужчин. В течение пяти соревновательных дней сильнейшие боксеры нашего государства поборются за главные награды соревнований и престижный титул «Чемпиона Украины» 2018 года.

Национальное первенство будут проходить при поддержке председателя Харьковской областной государственной администрации, Харьковского городского головы и благотворительного фонда Дмитрия Шенцева.

Стоит также отметить, что именно по результатам нынешнего чемпионата Украины будет сформирован состав Национальной сборной Украины, который будет представлять нашу страну на официальных квалификационных стартах на Олимпийские игры 2020. Напомним, именно в 2019 году состоится лицензионный Чемпионат мира, а также ряд лицензионных стартов на Игры Токио -2020.

Программа соревнований:

  • 12 ноября - регистрация участников и официальная церемония жеребьевки
  • 13 ноября - официальная церемония открытия и предыдущие поединки
  • 14 ноября - предварительные поединки
  • 15 ноября - четвертьфинальные бои
  • 16 ноября – выходной
  • 17 ноября – полуфиналы
  • 18 ноября - финалы, официальная церемония закрытия, награждение победителей и призеров Чемпионата Украины.

Официальная церемония открытия начнется 13 ноября в 18:00. Ежедневно программа поединков будет разделена на две программы: старт дневной запланировано на 14:00, вечерней на 17:00. Финальные поединки, которые пройдут 18 ноября, начнутся в 17:00.

В течение всех дней будет происходить прямая трансляция поединков на официальном сайте Федерации бокса Украины, а также официальной странице ФБУ в сети Фейсбук.

Чемпионат Украины по боксу среди мужчин пройдет в Харьковском Дворце спорта «Локомотив» (г. Харьков, ул. Большая Панасовская, 90). На протяжении всех соревновательных дней вход для зрителей - свободный.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...