Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Dance of 5 Elements г. Харьков

Описание:

Семинар "Танец 5 Элементов"

Танец 5 элементов Женская суфийская танцевальная практика

Успешная жизнь – это танец времени и энергии

Семинар Танец 5 Элементов – это развёрнутый 3х часовой курс погружения в тему свободного женского танца, на основе древнейшего знания о Пяти первоэлементах ЗЕМЛЯ, ВОДА, ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ЭФИР из которых состоит вся наша Вселенная…

Dance of 5 Elements - Это увлекательное путешествие и один из путей, методов познания, развития и гармонизации себя, через такой волшебный инструмент как Танец, благодаря которому преобразуется внутренний мир, а как следствие и внешнее пространство.

Если вы способны стать восприимчивыми, открыться и гармонизировать эти 5 элементов в себе, то у вас есть ключ к познанию мирозданию.

Погружаясь в практику, раскрывая и балансируя все 5 элементов из которых мы состоим, танец начинает реализовываться в своем истинном качестве – исцеляющем тело душу и сознание.

Ведущая семинара Танец 5 элементов

МОХСИРА

Автор метода «Dance of 5 Elements». Профессиональный хореограф. Выпускница ВГИКа, мастерская А.В. Баталова. Лауреат национальной премии «За вклад в развите современой хореографии». Дизайнер, педагог, создатель и руководитель Театра восточной пластики «Jazsmin», "Dance Theatre Flying Elephants", режиссер и хореограф спектаклей «Шкатулка из Марракеша», «По дорогам Тайн или Путешествие на восток». Создатель музыкально-хореографических проектов «Мистерии Сагаалган»(Москва Россия), «Воздуходышащие»(AEROESPERANTE) (Россия-Таджикистан-Индия,); Диджихарт (DjHart) международный фестиваль KAMVA (Russia), участница проектов и фестивалей Shana (Украина), LOTUS MOON festival с BahramJi OZEN (Mexico), Skazkafest (Ukraine), festival BOOM (Portugal)

Сегодня Танец 5 Элементов танцуют женщины в России, Украине, США, Канаде, Испании, Черногории… Танцующих свой неповторимый и уникальный танец становится все больше и больше. И каждая является Творцом своей Вселенной, в которой царит МИР и ЛЮБОВЬ…

Что, если я никогда не танцевала и не умею этого делать?
Для того, чтобы танцевать, не нужно никакой предварительной подготовки, Вы увидите, что умеете, нужно только разрешить себе этот эксперимент.

Что мне даст этот мастер-класс, если я профессиональная танцовщица?
Интересный эксперимент со своим телом и сознанием. Все мы подвержены стереотипности в движениях и профессионалы тоже. В процессе мастер-класса Вы сможете увидеть ограничения своего тела и расширить свой профессиональный арсенал.

3 ноября 2018 в 16.00

Базовый семинар
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 3 часа (300грн)

4 ноября 2018 в 14.00

МК по элементу ЗЕМЛЯ
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 2 часа (200грн)

4 ноября 2018 в 16.30

МК по элементу ВОДА
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 2 часа (200грн)

Скидка по предоплате и входе на все семинары и мк
Справки по телефону
+380 (66) 170 19 71
+380 (98) 119 13 12

г. Харьков

Ул. Кооперативная 6/8
Йога Студия "Дом Солнца"
Солнечный зал

https://www.facebook.com/events/267165804139740/

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...