Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает в гости всех влюбленных в небо

Описание:

Праздник, посвященный авиации и приуроченный к Международному дню авиадиспетчера, пройдет в Фельдман Экопарк в это воскресенье, 21 октября 2018 года.

«Человека с древних времен влекло в небо. Сегодня выполнение этой мечты для нас обеспечивают люди самых романтических профессий – летчики и авиадиспетчеры. На нашем празднике каждый сможет попробовать себя в их роли, — рассказали организаторы. – Также в эти последние в этом сезоне по-настоящему теплые выходные все, кто еще не успел побывать на Балу хризантем, смогут насладиться этой яркой цветочной феерией».

В 11:00 все желающие смогут научиться делать самолетики в технике оригами на мини-мастер-классе. В 12:00 на главной площадке Социально-гуманитарного мультикомплекса начнется тематическая игровая программа «А мне летать охота!». Она включает в себя танцевальный флешмоб для самых маленьких «Летит по небу самолет», соревнования «От винта!» по запуску самолетиков, сделанных на мастер-классе, а также шуточные соревнования для родителей на лучшего диспетчера.

Большую программу в этот день представит Театр детей и животных. В 11:00 начнется представление от воспитанников младшей группы «Мы — артисты», в 11:30 – уже полюбившееся многим гостям действо «Осенний калейдоскоп», а с 12:15 свое мастерство на спектакле «В гостях у гномов» покажет средняя группа. Также посетители Экопарка смогут посмотреть выступление цирковой студии (с 11:00) и конное шоу (с 13:00) и принять участие в традиционных матер-классах на Нескучной аллее (с 10:30).

Музыка, танцы, игровые развлекательные программы для юных посетителей, а также представление зоотеатра «Осенний калейдоскоп» (с 11:30), ждут гостей Фельдман Экопарк и в субботу, 20 октября.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...