Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове пройдет VI-ый ежегодный спортивный форум «Харьков - спортивная столица»

Описание:

7 декабря 2018 года в конференц-зале стадиона "Металлист" состоится ежегодный спортивный форум.

Форум является современной платформой коммуникации между органами исполнительной власти и спортивной общественностью для формирования качественного развития спорта через диалог экспертов, представителей бизнеса и власти, презентации и обсуждения имплементации лучшего мирового опыта.

На Форуме планируется подведение итогов за 2018, обсуждение современных инструментов и стимулов для бизнеса в вопросах, связанных с развитием спорта в регионе и популяризации здорового образа жизни, что является залогом здоровой нации.

В Форуме примут участие представители органов исполнительной власти, известные спортсмены и функционеры, представители спортивных организаций и объединений, меценаты, представители международных бизнес ассоциаций, представители деловых кругов региона и много других.

Напоминаем, что для регистрации, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: 760-75-45, 095-193-89-03 (Наталья) или по электронной почте: office2012@citynet.kharkov.ua, с указанием фамилии, имени и названия организации, которую представляет участник Форума.

Справка: Спортивный форум «Харьков - спортивная столица» - ежегодное мероприятие, направленное на рассмотрение ключевых вопросов в сфере спортивной жизни города, налаживание взаимовыгодных связей, поиск партнеров и возможностей для проведения в городе Харькове качественно организованных спортивных мероприятий.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...