Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Праздник для всей семьи

Описание:

19 октября 2018 года, в 18:00 

Ура! Каникулы: всей семьёй в ТРЦ Караван

Первая четверть позади, а кажется, что только вчера готовились к вечеринке Back to School. Но унывать нет времени, ведь впереди первые каникулы нового сезона школа 2018. А это означает - ещё больше креативных мастер-классов, игр и веселья в ТРЦ “Караван”!

Приходи со всей семьёй, ведь вместе ещё веселее! Мы приготовили специальную суперфановую программу, чтобы никто не остался дома в самые первые дни каникул:
Знаешь марки авто и чем отличается Спорткар от боллида? Приходи на наш интерактивный лекторий «Интересно о правилах дорожного движения и безопасном поведении на улице»! Профессионалы из Управления патрульной полиции в Харьковской области расскажут и научат как безопасно и быстро передвигаться в городе. Деловой клуб “Партнёр” и образовательное агентство “Маша и дети” проведут мастер-класс по финансовой грамотности и захватывающие финансовые игры для всей семьи.

Творческие и логические мастер-классы от образовательного пространства «Гравитация», танцевальный батл, море конкурсов, и лавина призов и сюрпризов: приходи, чтобы весело и с пользой всей семьёй отметить успехи и достижения первой четверти!

Когда: 19 октября, стартуем в 18.00
Где: ТРЦ “Караван”, аллея с океанариумом

Праздник проводится в рамках социального проекта «Семейные ценности – фундамент общества будущего», который реализует ГО «Центр управления карьерой».

Партнеры мероприятия:
● Управление патрульной полиции в Харьковской области
● Образовательное агенство «Маша и Дети»
● Образовательное пространство для детей и родителей «Гравитация».

kharkov.karavan.com.ua
www.facebook.com/karavankharkiv

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...