Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает на выставку собак и рыцарский турнир

Описание:

Сразу два масштабных события — выставка собак «Осенний бал-2018» и фестиваль «Битва Клубов. Кубок «Княжей Слободы» пройдут в Фельдман Экопарк в эти выходные.

В воскресенье, 30 сентября, долгожданное событие ждет всех любителей собак – в Социально-гуманитарном мультикомплексе пройдет всеукраинская выставка «Осенний бал-2018». Монопородные выставки пород кане-корсо, бигль, цвергпинчер, и среднеазиатская овчарка, шоу по аджилити, керунгу, фристайлу (танцующие собачки), костюмированный бал «Модный я и моя собака», флешмоб, Конкурс юных хендлеров, Конкурс пар, Конкурс племенных групп, Конкурс производителей, Конкурс чемпионов, Best baby, Best pappy, Best Junior, Best Veteran, Best of group, Best in Show, награждение победителей конкурса детского рисунка и фотоконкурса, игровая программа «Тяв! Здравствуйте!», викторина о собаках «Дай пять!», мастетр-классы и лотерея – все это и многое другое ждет гостей выставки с 10:00 в воскресение. Подробнее с программой «Осеннего бала-2018» можно ознакомиться здесь

Кроме того, 29-30 сентября в Фельдман Экопарк, на территории средневекового поселения «Княжа Слобода» пройдет фестиваль «Битва Клубов. Кубок «Княжей Слободы». На протяжении уик-энда с 10:00 и до вечера будут проходить разнообразные рыцарские турниры. Торжественное открытие первого и второго дней фестиваля с парадом участников будут проходить в 11:00. В субботу, 29 сентября, в программе фестиваля — фехтовальный турнир в номинации «Щит-меч» (с 10.00 (женщины) и с 11:30), турнир среди детей и подростков по современному мечевому бою (с 11.30), профессиональные поединки 1х1 (с 13.30 и с 18:00), выступление конного театра (с 14:00), командные поединки 2х2 (с 14:45) выступление музыкантов, детские бои сеном (с 16:00), исторические средневековые бои в номинации «5 против 5» (с 16:30).

А в воскресенье, 30 сентября, с 10:00 будут проходить массовые бои по историческому средневековому бою 3 против 3 (женщины), с 11:30 — профессиональные поединки 1х1 и турнир лучников, с 14:00 – выступление конного театра, с 14:45 — командные поединки 2х2, с 16:00 — выступление ансамбля средневековой музыки и театра танцев, с 16:30 — исторические средневековые бои в номинации «5 против 5», с 17:30 — награждение призеров турнира. Также в программе фестиваля – средневековая ярмарка мастеров, выставка средневекового быта, фотографирование в аутентичных костюмах, средневековая кузня, лепка на гончарном круге, мастер-классы, стрельба из лука, метание копий и многое другое.

Театр детей и животных в субботу представит «Веселый калейдоскоп», а в воскресенье – «Легенды Экопарка» (начало – в 11:30). Кроме того, в воскресенье в Экопарке большое закрытие велосипедного сезона – последняя в этом году велогонка «Ж.У.К» (с 10:00).

В связи с проведением на территории Арт-пикника выставки собак все бесплатные фирменные автобусы в воскресенье будут следовать к этой локации, а уехать из Экопарка можно будет как оттуда, так и, как обычно, от центрального входа.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...