Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Мастер-класс "Туз в рукаве"

Описание:

19 сентября 2018 года, с 18:30 до 21:30

В предверии курса "НЛП-Практик. Fresh", который стартует 6-7 октября, мы приглашаем вас на мастер-класс "Туз в рукаве". Это возможность до начала курса познакомиться с тренерами нашего центра Еленой Комяковой и Яной Клыженко, получить представление о том, как у нас проходят тренинги и, самое главное, обучиться некоторым приемам НЛП.

"Туз в рукаве" - это мастер-класс о том, как мы можем оказывать влияние на людей. Находясь в обществе, мы сознательно или неосознанно влияем на других людей. Иногда нам кажется, что мы ничего не сделали, а наш собеседник расстроился, или, наоборот, его настроение улучшилось. Как правило, люди не задумываются о том, что изменило состояние собеседника, и просто принимают результат. Если человек не задумывается об этом, то в следующий раз у него нет возможности осознанно совершать или не совершать это действие.

Иногда нам кажется, что в сложной ситуации у нас нет никаких шансов повлиять на исход переговоров, что мы ничего не можем изменить. Заверяем вас, всегда есть шанс изменить ситуацию.

Если вы хотите быть более эффективным в любом общении, быстро достигать целей, договариваясь с людьми, и легко устанавливать доверительные отношения, до встречи на мастер-классе "Туз в рукаве".

Ведущие: Елена Комякова, Яна Клыженко

Стоимость: 50 грн.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...