Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Октоберфест 2018 - арт-завод «МЕХАНИКА» Иная Земля

Описание:

С 5 по 7 октября 2018 года, на арт-заводе «МЕХАНИКА» Иная Земля состоится празднование ОКТОБЕРФЕСТ 2018!

Три дня хмельного настроения и веселья!

Мы хотим создать максимально приближенный формат к оригинальному Октоберфесту (Мюнхен) с его задором и традициями и с добавлением славянских ноток.

Немного истории:

Впервые Octoberfest состоялся 12 октября 1810 года в честь свадьбы кронпринца Людвига (в будущем король Людвиг I) и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской (её именем назван луг, где проходит праздник).В честь праздника горожанам раздавали пиво и угощения, в городе царил дух праздника и всеобщее гулянья, а также Октоберфест считается праздником осеннего урожая и благополучия.

В течении всех трех дней на Октоберфесте 2018 на Механике будет царить атмосфера всеобщего гулянья, хмельное настроения и безудержного веселья! Настроение праздника создадут классические фестивальные декорации, аутентичные заводские пейзажи, выступление народных и музыкальных коллективов, конкурсы и состязания.

В ПРОГРАММЕ:

- Ярмарка пивоваров - вы сможете насладиться более 50 видов народного пенного напитка от харьковских и украинских пивоваров.

Фуд-корт «Мюнхенский дворик» - специально для праздника, на улице, будет организован дворик с традиционными мюнхенскими угощения. Все будет шкварчать и булькать под аккомпанемент божественного аромат знаменитых баварских колбасок-гриль.

Мни-рынок поделок и сувениров

Концертная программа на «ЗиЛ-stage» - сцена будет оборудована на настоящем старинном грузовике ЗиЛ, на нем будут петь и плясать музыкально-танцевальные коллективы, а также группа Selo i Ludy - Село i Люди, Инародный театр абсурда Воробушек, единственный в своем роде кассетный диджей ZEМА.

Самый длинный дружный стол - мы выстроим длинные столы, дабы с танцами на столах.

Конкурс бородачей - на входе будет установлена специальная бородо-линейка для измерения длинны. Тот, у кого борода окажется длиннее 15 см, вход бесплатный, плюс автоматическое участие в розыгрыше приза "БОРОДА 2018"

А также:

- ТИР средневековый
- поросячьи бега
- Фото зоны
- дегустации
- и другие причуды

ВПЕРВЫЕ!!!
Праздничная Лотерея "Пьяный Крендель"
ПРИЗ - мотоцикл с коляской.
Лайк и репост данной публикации является автоматическим участием в лотереи.

Вход: 70 грн/день.,

Режим работы: Пятница: 17:00-22:00, Суббота: 12:00 - 24:00, Воскресенье: 12:00 - 22:00

АКЦИЯ!

Купи билет на сайте или в кассах internet-bilet.ua и получи приятные подарки от торговых марок Bud и Lays. 
Внимание! В акции участвуют первые 1000 билетов.
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
19:40
Дружочки, цепляйте крепче свои лямки к штанишкам ибо мы оглашаем музыкальных гостей фестиваля Октоберфест

Предвещаем, что будете хохотать и танцевать одновременно. Думаете не получится, а мы думаем вы справитесь! Ведь у нас будут такие чудные и компанейские гости, которые не дадут вам заскучать! Плюс хмельное настроение и божественный аромат богемного пивка, ммм.

Короче внимайте:

ПЯТНИЦА, 5 октября
Ну что может быть лучше пятницы?! Прекрасное окончание рабочей недели проведите вместе с нами на открытии 1-го дня фестиваля. Праздничное открытие и танцы на столах под умопомрачительный сет Dj ZEMA
Веселые ведущие, конкурсы и состязания идут в комплекте!
17:00 — 22:00

СУББОТА, 6 октября
Первый выходной октября порадует выступление группы СЕЛО i ЛЮДИ а также BANDERAS BLUES BAND. О да, эти мотивы ни с чем не сравняться! А также специально подобранное выступление различных увеселительных коллективов.
Розовощекие и веселые ведущие порадуют интересными и увеселительными и причудливыми конкурсами с подарками.
Настроение будет то что надо!
12:00 — 22:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 октября
Ну и пусть завтра на работу, мы все равно возьмем от этого дня все! Выходной как никак, да еще и такой чудесный праздник Октоберфест. А развлекать нас будут наши любимые «шляпники» Инародный театр абсурда Воробушек. Полнейший импровиз, хиханьки-хахоньки и позитивчик — это все в праздничной программе «Воробушкин День». Ну и конечно же всеобщая веселуха вместе в нашими ведущими.
12:00 — 22:00

Само собой, на протяжении всех 3-х дней фестиваля, для вас море пивка освежающего, пенного, со всевозможными нотками, послевкусием и тайной рецептурой. Тушеная капусточка, солененья, мяско во всем его многообразии вкуса, сосичечки баварские, сырок, рыбка-цаца и много разного ням-няма на Мюнхенском дворике.

Для деток будет организованна игровая зона в Game_Zone с настольными играми, мультики на большом экране, а также игровые приставки.

Вход: 70 грн.
Загрузка...