Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Выставка собак «Осенний бал-2018»

Описание:

30 сентября 2018 года, в 10:00 – 18:00 Национальная выставка собак «Осенний бал-2018» пройдет в Фельдман Экопарк

«С 10 утра и до вечера на площадке Арт-пикника всех любителей лучших друзей человека ждет разнообразие пород и большое количество профессиональных конкурсов, за проведением которых будут следить авторитетная международная экспертная бригада, а также яркая развлекательная программа. Особый повод для радости будет у поклонников пород кане-корсо, бигль, цвергпинчер, и среднеазиатская овчарка: их в рамках выставки, организованной совместно с Харьковским городским отделение Кинологического союза Украины «Природа», ждут монопородные выставки. Никого не оставят равнодушными и зрелищные шоу по аджилити, керунгу, фристайлу (танцующие собачки), костюмированный бал «Модный я и моя собака», флешмоб и еще множество сюрпризов», — рассказывают организаторы выставки.

На выставке пройдут Конкурс юных хендлеров, Конкурс пар, Конкурс племенных групп, Конкурс производителей, конкурс чемпионов, также лучших из лучших определят в категориях Best baby, Best pappy, Best Junior, Best Veteran, Best of group, Best in Show. Свои заслуженные призы также получат победители конкурса детского рисунка и фотоконкурса, вызвавшего фурор в соцсетях и прошедшего в трех номинациях: «Лучший воспитатель – мой пес» (фото собачки с детьми), «Собаки-улыбаки, задаваки, вытворяки» (необычные фото собак) и «Осторожно, мимишность 80 LVL» (самая милая фотография песика).

В рамках «Осеннего бала-2018» также предусмотрена яркая развлекательная программа для взрослых и детей. Гостей выставки ждут пневмокуклы и герои любимых мультфильмов, игры, развлечения, поролоновое шоу, выступление цирковой студии, фотобудка, игровая программа для детей «Тяв! Здравствуйте!» мастер-классы: изготовление собачек в технике оригами, лепка из глины, плетение тематических браслетов (с медальонами с изображениями собак различных пород), аквагрим, познавательная викторина о собаках «Дай пять!», а также розыгрыш праздничной лотереи и много других сюрпризов.

Напомним, что выставки собак проходят в начале осени в Фельдман Экопарк с 2015 года и традиционно собирают сотни участников и тысячи гостей.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...