Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ом Чантинг с Ольгой Агеевой

Описание:

ОМ Чантинг – это групповая практика, которая использует преобразующую силу звука ОМ - изначальную вибрацию Космоса, всего проявленного и не проявленного.

Собравшись вместе, мы сформируем пространство, сев лицом к друг другу в два круга, внутренний и внешний. Затем после короткой теоретической части и настройки будем петь мантру Ом в течение 45 минут, дважды за это время меняясь местами. Во время практики важно быть присутствующими в моменте, отдаваясь процессу и наблюдая его одновременно, принимая все свои ощущения без привязанности и отторжения. В завершение практики мы вместе выполним медитацию, делясь полученным благом и любовью со всеми живыми существами и планетой в целом.

С сайта http://sadhana.bhaktimarga.org/ru/om-chanting:

Улучшите общее самочувствие.

Практика дает внутренний покой, ясность ума, свободу эмоций и физическое здоровье. Многие испытывают позитивные перемены, которые позволяют наслаждаться большим покоем, радостью и любовью в жизни.

Преобразуйте негативность в позитивную энергию.

Благодаря особому благословению ОМ Чантинг создает вибрационную частоту, которая высвобождает негативность, преобразует ее и одаривает участников позитивной энергией.

Очищайте окружающее пространство.

Круг ОМ Чантинга создает вибрационные волны, которые распространяются вокруг в радиусе 2-х километров и создают гармоничную, спокойную атмосферу единения человека с природой. После практики ОМ продолжает звучать в телах участников, позволяя им делиться хорошими вибрациями везде, куда они направляются."

В целом, продолжительность процесса 1 час 30 мин., из которых 45 минут мы поем.

Форма одежды обычная, удобная.

Доступное Вам пожертвование приветствуется.

Место проведения: ул. Космическая, 14
Желательно записаться по телефону +38 (050) 677 88 81
Вопросы можно задать по телефону 099-9494056.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...