Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове лавина мороженого и тайфун сладостей ожидаются в август

Описание:

23 августа 2018 года, в районе ТРЦ «Караван» Харьков будут наблюдаться атмосферные колебания, сопровождающиеся лавиной мороженного и тайфуном сладостей. Эпицентр событий – ТРЦ «Караван» Харьков.

Вместе со Шреком и Фионой «Фестиваль мороженого и сладостей» начнется эстафетой сладкой ваты и мороженого, паралельно для всех любителей лимонада будет действовать бесплатный дегустационный бар, а также food–art по созданию съедобных картин, пломбир-шоу, театрализованные представления, твистинг и мастер –классы по композиции конфетных букетов.

Звездный гость фестиваля Катя Сливинская проведет авторский мастер–класс, где все желающие узнают секреты рецептов «Мастер-Шеф. Подростки», а также станут обладателями автографов и фото со звездой.

В финале фестиваля приглашаем всех гостей и участников оставить собственный автограф на карте Украины. В День Независимости, в День Рождения нашего любимого города вместе с нашими гостями создадим масштабное полотно, длиною больше чем 30 метров, чтобы у каждого была возможность оставить свой след и поздравления!

Приходи и выбери десерт по вкусу, а крутые фотозоны и неограниченное веселье обеспечит ТРЦ «Караван».

Когда: 23 августа, стартуем в 14:00
Где: ТРЦ «Караван» г. Харьков, улица Героев Труда, 7
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...